Швидка Настя• 10 января 2016
К ребенку приставал...гад
Эмоции переполняют.. хочется выйти, поймать его и ...на что у кого хватит воображения...
Одним словом, сын сегодня к слову вспомнил, что знает такой матюк - трахаться
Ребенку 7 лет. Это, по его словам, трахаться писюном.
оказывается просветил мне сына соседский недоумок. Живет парень в семье.. неблагополучной. Вроде ничего, но инвалид. что то со зрением. да и ведет себя как дурачек. все так называют.
всем улыбается, может вопросами засыпать через забор и рассказами о своих событиях.. на вид безобидный юнец, по сути - сильный мужик лет 35.
И это ...Короче все, что ребенок вспомнил, что тот его обцеловывал вовсю и предлагал пойти куда то к нему на крышу делать см.выше. Сын отвернулся и ушел к друзьям. Куда, собственно, со двора и отпросился. а тот просил маме не рассказывать.
Я так предполагаю, что так и было и ребенок забыл как гадость.
Но... след на психике? или где там еще..
и что с этим ублюдком делать?? в милицию, я так понимаю, не с чем?
Папы у нас для защиты, а оно живет через двор..
Швидка Настя
• 10 января 2016
Ответ дляЮпитерная
100% и объяснить сыну чтоб даже не подходил к нему , что больной на голову. И как вести себя если тот начнет приставать.
К тому удурку подойти при пугнуть , раз говорил - что не рассказывал маме- значит не такой уж и дурак.
я тоже предполагаю, что припугнуть.
боится он.
но что будет, если природа пересилит страх?..
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
понятно, что природа...девочек там нет.. и старший брат с зоны приходил..там семейка алкашей и бедная мать.......
но это ж не повод для таких ...выходок.
Этот инцидент нужно предать огласке,пристыдить и припугнуть того больного мужика,что бы он понимал что не дай Бог позволит себе подобное-его тут же ждет наказание,а так он себе думает что никто ничего не узнает и может в следующий раз позволить себе большее...
кураГАЛЯ• 10 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
но это ж не повод для таких ...выходок.
Тим гірше :( Пишіть заяву в міліцію, повідомте ’бідній матері’, що сталося і потихеньку думпйте, як переїхати жити у інше місце.
А сина до психолога не ведіть, він не зрозумів, що сталося. Але накажіть обходити десятою дорогою того недоумка.
МисисПропер• 10 января 2016
Слушайте, автор, участкового нет, но сли что -какая=то ж милици явыезжает? Или в районеесть опекунский комитет? оьратитсе туда -спросите, как поступить в аткой ситуации, имеется в виду, путсь дадут координаты милиции , куда оьратитсья, чтробы состаивть заявление, милици япо-любому долдна приехать ,,по сигналу,,.
А даже вы можете пока взять на понт того ублюдка и , прозранчо наменкуть, что на него заява лежит...
Да, иногда психичекси нездоровых людей повышена нездоровая сексуальна активность, плюс они могут быть более агрессивными при оспртивлении жертвы.
Ребзя отдайте на дзюдо или спорт по самообороне.
МисисПропер• 10 января 2016
да, обязательно идите к родственнкиам того урода: пусть знают о положеении вещей, а если будут отрицать, то скажите, что можно выдумать, что у родителей есть 6й айфон или дорогйо автомобиль, а выдумать то, что несвойтсвенно дял разума 7летннго реьекна и такиес слвоа, плюс то, что унижает человека -здоровым человеком просто невозможно (на слусай, если те буудут говорить, что ваш ребеок фантизирует).
Психологу покажите, хоят бы дял того, чтобы она ,,вытащила,, страхи (может, еще что было), заодно скажет, насколкьо сейчас такое пассивное домогателсьтво могло ранить психику ребенка.
МисисПропер• 10 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Согласна.
Швидка Настя
• 10 января 2016
Ответ дляМисисПропер
найду я куда написать.
да и папаши тут у нас есть такие на поселке...кого можно предупредить...
ребя переведу в другую школу. сегодняшнее откровение было последней каплей
Ответ дляШвидка Настя
девочки, давайте без хамства друг другу. и так уснуть не могу.
целовал, как младшего брата - по щечкам..такое. сын так показал. ’как ты меня’
а папы нету. уже б легче было, рассказала бы.
участкового у нас нет. поселок. хзн где его..
а к психологу, как думаете, есть смысл сходить? я не понимаю влияния такой гыдты на психику ребенка
мужик знакомый есть?родственник, брат, сосед , желательно у того, у кого еще есть детки
ему рассказать и пусть мужики ему яйца оторвут за углом - пусть самое хорошое наказание
Швидка Настя
• 10 января 2016
Ответ дляМисисПропер
спасибо. про психолога- да, те же мысли. ..
а про ту семью- там бесполезно. бухают. а мать все тянет на себе. а те ее бьют
Твердая валюта• 10 января 2016
Я бы его потрепала хорошенько и припугнула. И мамаше его сказала, чтоб на пушечный выстрел не подходил к моему ребенку.
Сестрица Алёнушка• 10 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
ага, и потом лечение уроду оплатить
или папа сядет... знаю такую историю, покалеченная семья.. папа сел, у амы рак мозга. а старший сын пошел воровать метал на лечение матери и тоже сел((
Швидка Настя
• 10 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо за ответы.
я сына склонна все таки пообщать с психологом, т.к. переживаю за нормальность восприятия. Всё таки мы без папы и мужской ласки он не знает. А тут чужой мужик и так.. Мало ли как оно ребенку наложится на психику..
Плюс, смущает, что сын не стал рассказывать как тот попросил!! с одной стороны- да, не придал значения и типа ’защитил’, а с другой -страха не испытал и не понял..
...Наверное, мне самой нужно сходить к психологу ))
Эскиз бесконечности• 10 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
я так понимаю сосед умственно отсталый??? если да, то больше поможет сыну внимания не заостять, а просто сказать что бы с ним не общался
Эскиз бесконечности• 10 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо за ответы.
вот и пойдите сами сначала, а потом уже ребенка тащите
Яйцеголовая• 10 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
как это нет участкового??? вы не бьете тревогу потому, что он целовал как младшего брата???
вы знаете, что люди с умственными отклонениями очень часто сексуально озобеченные? ему же 35 лет, а секса нет...... вы хотите чтобы беда случилась???? пожалейте если не своего, то чужого ребенка
это ПРЕСТУПЛЕНИЕ - молчать..... говорите со всеми соседями, рассказывайте о проишедшем мамам и папам, решайте вместе что делать...
Яйцеголовая• 10 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Вы правы! спасибо сказать....
а про не пускать .. у меня вообще истерика. ребь со школы ходит домой днем.... бабушка не всегда может забрать..
йолки, а раньше мамы за дочек переживали только..
а вы о своем только переживаете??? своего будете встречать, а чужие дети как??? бить тревогу - однозначно. а не только обезопасить своего ребенка!!!
Яйцеголовая• 10 января 2016
Автор. у нас в городе изнасиловали 3хлетнюю девочку
не медлите, говорите с соседями, идите в милицию....
Швидка Настя
• 10 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
да, ну!
там же ?!.... что ж там насиловать!!??
нелюди какие то
Швидка Настя
• 09 февраля 2016
может повторюсь, в общем, поход в милицию безрезультатен. сказали, даже если бы он что то и сделал, у него есть справка, что он дурачек. или какая там. скорее бы, что ему ничего не было бы...
такие дела...
наша защита - в наших руках. только так.
еще и подобные новости
такие дела...
еще и подобные новости