Птица секретарь• 10 января 2016
У ребёнка насморк.а в городе эпидемия гриппа
Выделения из носа прозрачные.
Кроме насморка никаких симптомов других нет. Вопрос идти ли на улицу? Переживают т.к.в городе ужасная эпидемия
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Краматорск
кошмар , уже который день читаю о Краматорске . Грипп ? Как лечат его у вас, не в курсе ?
По теме - идти , но не в местах скопления людей .
Птица секретарь
• 10 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да мы в места скопления и не ходим .
Лечат не знаю как....говорят что люди поздно обращаются в больницу. Вообще грипп переходит в вирусную пневмонию.... Быстро происходит отек лёгких. И смерть.
Инкубац.период этого гриппа несколько часов.
Взрослое и детское отделение забито.
Пишут что 14 летальных исходов..... Но неофиц.около 40
Взрослое и детское отделение забито.
Флюорография гуся• 10 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Да мы в места скопления и не ходим .
Взрослое и детское отделение забито.
что, полиомиелит не прокатил, будем от гриппа вакцинироваться?
Языката Хвеська• 10 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Зачем? Можете так умереть.
К чему тут прививки? Свиной грипп действительно есть. Но об этом молчат
Птица секретарь
• 10 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вы внимательно читаете? Пишу о реальной эпидемии. В школах карантин.
А полио....конечно театр был
Косарева1970• 10 января 2016
Закапать носик, чтобы дышал и пойти погулять. Просто походить, ведь необязательно с кем то общаться. На улице тепло.