Тихомандражная• 10 января 2016
Сильное головокружение! У кого было такое состояние, что делать?
Вообщем, неделю назад я проснулась и поняла, что перед глазами все плывет, встала, и меня почти как бы заносит, при этом была еще и тошнота, вообщем спустя пару дней немного легче стало, но все равно не то, и вот сегодня снова, прям головокружение сильное, тошнит немного и на этом фоне немного расстройство желудка... Не беременная, давление нормальное как для меня... Что это? Может нерв зажат где-то...?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2016
У меня так проявляется всд.И давление не мешало бы измерить.
Тихомандражная
• 10 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А что пить? Лекарства?
Однозначная• 10 января 2016
у меня такое было после родов, сильно уставала. Головокружение было как будто я в хлам пьяна и у меня вертолеты. Врач прописал какие то уколы и таблетки, но я забила и пила только кальций-магний-цинк, больше отдыхала и прошло
Тихомандражная
• 10 января 2016
Ответ для@risto_kratka
у меня так остеохондроз проявляется..
Не исключаю и этот вариант. А чем спасаетесь?
Тихомандражная
• 10 января 2016
Ответ дляОднозначная
Вот именно, у меня тоже вертолеты, честно говоря сил уже нет((((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2016
Ответ дляТихомандражная
А что пить? Лекарства?
Я не могу вам заочно назначать лекарства.Вам бы к врачу,чтобы определить причину.Но,думаю,сосудорасширяющее можно принять.Я обычно глотаю омарон или фезам.Цинаризин можно,и ещё ношпу.
Но вам к врачу обязательно.
Алгонавт• 10 января 2016
У меня приступы сильного головокружения и рвоты от ВСД. Еще последнее время стала задыхаться на этом фоне. Помогает тонгинал. Первую неделю симптомы немного ухудшились (так должно быть, когда принимаешь гомеопатию), а через два месяца человеком себя почувствовала+упражнения для спины
Коко На Страже• 10 января 2016
у меня сегодня голова кружится,не могу,как на карусели.
давление 130-100.еле доползла до ноута.
что делать.спасите.от давления выпила.
давление 130-100.еле доползла до ноута.
что делать.спасите.от давления выпила.
Тихомандражная
• 10 января 2016
Ответ дляАлгонавт
От чего?
От количества возможных диагнозов.
Звездолётчица• 10 января 2016
Проконсультируйтесь с невропатологом. У меня было последствием работы переводчика и копирайтера сутками. Голова кружилась везде, принимала вестибо, Сократила, насколько было возможно, сидение за компом свое.
Добра всем!• 10 января 2016
Ответ дляТихомандражная
У меня давление 90/60
мрт шеи и головы+допллерография сосудов головы и шеи для начала.потом лекарства
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2016
Ответ дляТихомандражная
А к врачу идти к невропатологу?
Думаю к терапевту и невропатологу.
Не бойтесь,это не страшный диагноз.Главное,выяснить причину и иметь нужные лекарства в аптечке.
У меня часто бывают такие приступы.Один раз не могла встать,в туалет ползла на четвереньках.От высоты собственного роста кружилась голова.И ещё во время приступов не могу смотреть прямо или вверх,только вниз.
Добра всем!• 10 января 2016
как первая помощь-вестинорм16 по 1 таб 3 р.в день,тиоцетам по 1т.3р.в день
Alienushka• 10 января 2016
Еще такое может быть от обострения холецистита, то есть желчный. Помогает гастродуоденальное зондирвоание, достают застоявшуюся в желчном пузыре бяку и оп-ля, летаешь как на крыльях.
сначала к терапевту потом к гастрологу, он направит на процедуру.
по своему опыту говорю.
проверьте позвоночник (МТР по возможности), где-то грыжи-протрузии что-то сдавливают - вот и результат.. сама этим страдаю (пока не додумалась, в чём причина, меня наша медицина лечила от всего, что попало), если не будет противопоказаний, то курс массажа расслабляющего уберёт эти проблемы... колоться уколами от головокружения, которые любят невропатологи назначать, смысла не вижу, поскольку проблема то в спине
Пьяная вишня• 10 января 2016
Остеохондроз шеи 100%! Спасли неудобно, сидели неудобно за компьютером.Идите к невропатологу, мне кололи Тиоцетам, Эльлизина эсцинат, витамин Б 6 и диклофенак.У меня еще и немела вся левая сторона лица, шея, левое плечо и рука!
Как только чувствую, что начинает шея болеть- я сразу одеваю ошейник Шанца- разгрузить шею! Это только по назначению врача и на заказ у ортопеда! Вот только так и спасаюсь