Губы рыбы• 10 января 2016
Как избавиться от бывшего.
Ситуация такая ..в кратце двое детей до 3 лет муж бросил. Расписаться так и не успели долгая история у меня маминькин сынок. Сейчас же ситуация еще хуже чем до момента когда жили вместе. Проблема в том что впускаю в дом не знаю какого хрена прощаю хоть любви там подавно нет. Посрались 3 нед.не видимся не звонимся потом приходит...с 4-мя яблоками и булкой я на детей смотрю они же папкают..впустила! Какой то момент мол..дети бесятся он:"Вот видишь они такие из-за тебя или в тебя" Или..вот видишь он у тебя досихпор с бутылочки пьет!!!! И все я понеслась вылетает со свистом все это сопровождается жутким скандалом дети орут.
Господи девочки опытные женщины..мудрые. Как мне его не впускать?? ПОчему обиды со временем утихают и ты думаешь ну ладно он же по доброму?? Я уже думала маленькие стикеры развесить по дому с надписями ""не видеть,не слышать, игнор"
п.с материально не помогает продуктами тоже на алименты естественно подать не могу. но дело не в деньгах я сама с руками с ногами и головой работала и буду работать вот только видимо мозгов нет в голове.
Анонимчик• 10 января 2016
Чтобы подать на алименты, не обязательно быть в зарегистрированном браке. Достаточно наличие подтвержденного факта отцовства (кто записан отцов в свидетельствах о рождении дете) и в суд.
Ну и найти себе нормального мужчину, конечно. А этим товарищем пусть только дети общаются.
Тектоническая расческа.• 10 января 2016
а почему вы орете на него, скажите,ну так подключайся в нашу жизнь, у тебя есть прекрасная возможность отучить ребенка от бутылочки. Вовлекайте его в семейную жизнь,авось и втянется. А своими воплями и обидами вы ничего не добьетесь
Тектоническая расческа.• 10 января 2016
а почему материально не помогает ? он работает или нет? если бездельник- то даже двери ему не открывайте
КондуктЕр тролейбуса• 10 января 2016
а почему не можете подать? если он вписан в свидетельства - подавайте смело. если не вписан - то подавайте на гос.помощь как мать-одиночка, как малообеспеченная. как не впускать - да молча. внесите его номера в ЧС и не открывайте двери. а дети попапкают да и перестанут.