Настенные трусы.• 10 января 2016
я написала бывшему. что делать?
все,я дура... я написала своему бывшему в соц сеть.. не виделись 5 лет.. и я написала. как думаетет-это нормально? или надо было не писать? расстались плохо. я бросила его ради мужа..
Курочка• 10 января 2016
Я вас развлеку. У меня муж написал моему бывшему, которого я бросила ради мужа.
Настенные трусы.
• 10 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
что именно написали, еще не ответил?
написала,привет,как жизнь?
но его нет в сети. а меня всю трусит сейчас..
Настенные трусы.
• 10 января 2016
Ответ дляКурочка
зачем и что?))если мой муж узнает-будут разборки
Для драки• 10 января 2016
Ответ дляКурочка
ахаха
ну артист
и вы юмористка
Непогодка• 10 января 2016
оно Вам надо? мне фейсбук периодически показывает, три общих друга, Вы можете знать этого человека... ну и спросил бы, а ХОЧУ я знать этого человека? я себе ответила на этот вопрос: НЕ ХОЧУ. думаю, поговорить будет не о чем. Разве что, о политике:)))
Почемучка• 10 января 2016
Ответ дляНастенные трусы.
написала,привет,как жизнь?
Моему тоже так писала одна из бывших . Но он ок зарегистрирован но туда не заходит Вот я с ней и пообщалась, только наверное она через день поняла что общалась с женой . Больше не пишит и лайки под фото не ставит . Не хер писать чужим мужикам . Вы там случайно не моему написали сейчас проверю
Для драки• 10 января 2016
Ответ дляПочемучка
че вы так труситесь над мужиком? не уверены в нем?
всего не уследите
это я вам точно говорю
Курочка• 10 января 2016
Ответ дляДля драки
ахаха
ну артист
и вы юмористка
Ничего смешного. Он у того уточнял, что со мной не так. Прям клуб по интересам! мы тогда разводиться собирались и муж искал причины.
Настенные трусы.
• 10 января 2016
Ответ дляНежная Лапка
а зачем вы щаритесь по страницам бывших в сой сетях?
я не знаю,что ответить. воспоминания.. просто как о близком человеке. у него семья и у меня тоже. не знаю,зачем это поворошила,но руки чесались уже очень давно. боюсь,чтьо жена его ответит с его страницы. а если он спросит-что писать? потому что я с рабочей страницы ему написала.. дуреха
Жена миллионера• 10 января 2016
Ответ дляКурочка
а у меня два бывших подружились и писали моему мужу
казлы..почему не мне-то?
Жена миллионера• 10 января 2016
Ответ дляКурочка
аааа, прям как мои )) обсуждали по пунктам... чуть инструкцию не написали...
Настенные трусы.
• 10 января 2016
Ответ дляНепогодка
так а что такого тут? даже ,если увидит его жена? он близкий мне человек был,как-никак..просто узнать как жизнь,и все такое.
Жена миллионера• 10 января 2016
слушайте, автор,прекрасная идея. пойду зайду к бывшему на страничку, лет 10 не появлялась. пусть взбодрится) и жена его тоже ))) а то поди уже там скукота в отношениях.
Курочка• 10 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
Правильно! Изюмчику им в отношения!
Непогодка• 10 января 2016
Ответ дляНастенные трусы.
нет, ну если Вам интересно, то пожалуйста:) главное, что бы это не испортило отношения в семье. мой муж никогда не смотрит, с кем я переписываюсь. Но бывает же, некоторые это воспринимают в штыки
Воробьянинов• 10 января 2016
Ничего страшного - я общаюсь с бывшими, они общаются со мной. То, что у нас не сложилось не сделало ни их, ни меня хуже. Они достойные люди и я рад, что они были в моей жизни
Как то так ;)
Бабульция• 10 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
казлы..почему не мне-то?
Почемучка• 10 января 2016
Ответ дляДля драки
всего не уследите
это я вам точно говорю
с чего Вы взяли что я над ним трушусь. Просто я такая говорунья как начинаю становиться не могу. А в своем я больше чем уверена . И меня убивают женщины которые думают что кто то их любит всю жизнь а женился на зло всем
Настенные трусы.
• 12 января 2016
Ответ дляПочемучка
ну вот мне кажется,что этот мой бывший женился назло. короче я еще не знаю его ответ( мою страницу на 3 д аблочили за заявки в друзья..
Почемучка• 12 января 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Значит и ваш муж женился на Вас кому то назло . Да и вы наверное тоже назло все живете . Да покажите мне хоть одного мужика который нелюбимую женщину терпеть будет . и секса у Вашего бывшего с другими тоже нет . Перестньте мечтать он любит свою жену , а не Вас . Тот кто любит не отпустит .
Почемучка• 12 января 2016
Вы знаете ОК - это зло .Со мной такая же хрень была 3 года назад . Я с ним даже виделась пару раз. короче мое общение закончилось удалением профиля вот от этого теперь на странице мужа тусуюсь . У меня очень много примеров которые подтверждают то что мужики не живут с женами на зло кому то они их любят . Но для своего самолюбия могут с кем то флиртовать . Представьте как он койфонет от того что вы его не забыли...
Почемучка• 12 января 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Настенные трусы.
• 12 января 2016
Ответ дляПочемучка
в вк.. да уж,кайфанет это точно .сама не знаю.зачем я это сделала. может завидую,что у них вроде все нормально,а у меня с мужем наоборот. я и замуж без любвви вышла.из корысти.. сейчас накопила на квартиру в этом городе..мы с ним из разных областей даже. короче,а вдруг это любовь у меня? я запуталась.. упаду на мороз,если вдруг в штыки начнет отвечать. скажу,мол,хотела узнать жив ли ты,здоров..