Настенные трусы.• 10 января 2016
я написала бывшему. что делать?
все,я дура... я написала своему бывшему в соц сеть.. не виделись 5 лет.. и я написала. как думаетет-это нормально? или надо было не писать? расстались плохо. я бросила его ради мужа..
Почемучка• 12 января 2016
Ответ дляНастенные трусы.
в вк.. да уж,кайфанет это точно .сама не знаю.зачем я это сделала. может завидую,что у них вроде все нормально,а у меня с мужем наоборот. я и замуж без любвви вышла.из корысти.. сейчас накопила на квартиру в этом городе..мы с ним из разных областей даже. короче,а вдруг это любовь у меня? я запуталась.. упаду на мороз,если вдруг в штыки начнет отвечать. скажу,мол,хотела узнать жив ли ты,здоров..
не получится на мороз упасть они пекрастно понимают для чего мы пишим и званим пьяные ночью И ставят себе+++ . Как можно спать с мужиком без любви постоянно ? Меня бы вывернуло . Вы что себе не любите или Ваш муж тупой не видел что он Вам не нужен . Извините я такого не понимаю
Настенные трусы.
• 12 января 2016
Ответ дляПочемучка
просто я маленькая была,мне так казалось,а тут человек хороший,добрый,его семьяя приличная,вижу заботится обо мне,не предаст и не оставит,все делает,что бы я не хотела.. только оч мягкий и слабохарактерный. я от этого сильной стала .злой и нервной. какой там секс. у нас его уже нет 3 мес.а когда бывает я ничего не чувствую кроме непрятных ощущений. а развестись как? что сыну скажу
Почемучка• 12 января 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Да ни чего не скажите . Вас попустит ,ну или новую любовь реттите С бывшем наврядле будет... Просто может Вам и бывшей не нужен а просто как женьщине хочется любить . ну раз 3 мес не было значит и Вашему в Вк бывшая написала или еще какая .
Почемучка• 12 января 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Мальнекая это 13 или 15 ?
Настенные трусы.
• 12 января 2016
Ответ дляПочемучка
Мальнекая это 13 или 15 ?
20,мне на ноги надо было встать,чего-то добится,поддержка нужна была. почему-то мне казалось,что он бросит меня,он мог не заплатить в кафе или оставить меня одну в 10 вечера посреди города. вспыльчивый и страстный. вот это меня от него отвернуло и я стала искать надежность и уверенность.ну и муж тут нашел меня,это сейчас я понимаю,что надо было по любви,но она к нему так и не появилась
Почемучка• 12 января 2016
Ответ дляНастенные трусы.
20 и маленькая даа. В таком возрасте уже развелась первый раз и бизнес имела с 2 образованиями . Если в таком возрасте ума нет то извините . Я в 15 знала что хочу по любви только ни какой корысти к деньгам сама умею работать . Да а этот с моих ОК алкаш был так я свалила сразу потом через год вышла замуж 2 раз по большей любви .А когда встретились то он таким же и остался .Вот и Ваш такой же остался. Пмотросит Вас и бросит .Вы или новую любовь встретите или с мужем останетесь . В любом случае будьте счастлива как женщина .