Козяка-маляка• 10 января 2016

Почему мужчины такие? ( не хочу говорить плохое слово, не все такие конечно)

Встречалась с мужчиной где-то пол года. Отношения можно сказать только для секса. Перед новым годом немного повздорили. На Рождество, думаю , светлый праздник, надо поздравить , не чужой же. И пригласила в гости. Начал что-то мямлить, говорит хорошо, но завтра еще перезвоню. Звонит, так мол и так, заболел, простудился бедненький, приеду на Старый Новый год. Ну, хорошо, думаю, больные не надо. Вечером пишет мне сообщение по вайберу и не отключил местоположение. Совсем не его город. Звоню не берет трубку. В общем у другой. Понимаю история банальная, да и не нова. Но почему не выключить местоположение? Дурочек! Пишу просто выговориться. Любви не было. Просто обидно, что обманул и хотел еще потом приехать после другой.
Добрый Жук• 10 января 2016
а подскажите ,где в вайбере посмотреть это местоположение. А то я тоже дурочка,все не знаю как отключить
бибизяна• 10 января 2016
а что ты хотела еще?потрахались и нормально,на пилотке он повисел, получили удовольствие и дальше знакомься
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
когда пишешь сообщение, в правом нижнем углу стрелочка, она включается и выключается.
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ длябибизяна
Просто даже в таких отношениях, хочется честности. Скажи, извини, ты в пролете. Все. Нет проблем. Зачем врать?
Добрый Жук• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
спасибо ,нашла
Цыпка• 10 января 2016
и у меня козел случился в прошлом году((
куркулиха• 10 января 2016
Тю... он же вам ничего плохого не сделал. Просто не любит.
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ длякуркулиха
Любви не было. Это понятно. Честности хотелось.
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ дляЦыпка
Значит козлов оставляем в том году. Обезьяна может по порядочней будет!
Цыпка• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка

мой просто отморозился, сначала звонил каждый день два месяца, потом раз в три дня, потом раз в неделю, раз в две недели, вот через два дня месяц, как не звонил. Ненавижу таких ’мужчин’.
Цыпка• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка

сил нет его оставить в прошлом году, люблю его, дура
куркулиха• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
так вас честно не любят. куда ж честнее...
Ганцю в кєдах• 10 января 2016
Почему бабы такие дуры? Он вам что-то должен, обязан? Поругались-разбежались, имеет право.
А то моя подруга тоже вон заявила - вот козел, не поздравил меня ни с ДР ни с Новым годом, непорядочно это (жили вместе два года, разошлись больше полугода назад окончательно, не общаются вообще, у нее есть другой) - так с какого х..ра он должен поздравлять?
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ дляЦыпка

Да, мужчины часто уходят без объяснений. Хотя есть которые и скажут правду. Их и уважаешь. А такие трусы нам не нужны. Все будет хорошо. Откройтесь новым отношениям. А он , я думаю еще появится. Мужчины имеют свойства появляться.
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ длякуркулиха
Причем любовь. Любви нет. Есть отношения для секса. Хотелось честности, а он и тут и там хотел успеть. Вот и все.
Цыпка• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка

у меня на него большая обида, но понимаю, что не смогу сказать ему -нет((
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Конечно имеет. Но не понимаете , о чем речь. Скажи , все, прощай и разошлись. Это так тяжело?
куркулиха• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
и что здесь нечестного?
Ганцю в кєдах• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Я понимаю. Просто обычно после таких слов женщины устраивают истерики и разборки. Поэтому мужики предпочитают слинять по-тихому. Ну и трусость мужскую никто не отменял.
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ длякуркулиха
и что здесь нечестного?
Сказать, я заболел, а самому поехать к другой. А ты встречай меня 13. Или такие отношения сейчас норма. У него несколько любовниц, у меня несколько любовников. И все по кругу сексом занимаются?
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот именно. Сильно много наверное жду от мужчин.
куркулиха• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
у вас отношения без обязательств. Если вас это неустраивает то зачем вы их поддерживали.
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ длякуркулиха
Я ему говорила, что хочу , что бы мой партнер спал только со мной. Если кто появится , уходи и все. Зачем сидеть на 2-х стульях? Но Вы в общем правы. Такие отношения не для меня.
куркулиха• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Вы молодец. Сделали правильные выводы. Не нужно таких отношений. Ищите свою любовь, вы этого достойны. Не соглашайтесь на меньше.
Каркуша Клара• 10 января 2016
А вот Людмила Путина разобралась в такой гадости, как свой муж и ушла вовремя... молодец, с таким гнильем жить...
lirene• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
ой, а можно и я спрошу. включила я эту стрелочку и ничего не видно((( где будет именно видно город?
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ длякуркулиха
Спасибо! Просто иногда хочется выть от одиночества. Но надо не размениваться . Это точно. Потом еще больней.
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Женщина , Вам в соседнею палату. Здесь другую болезнь обсуждают. Ваш диагноз тут не пройдет. ( извините, но это тут к чему)
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ дляlirene
Просто легонько, нажмите на сообщение и появится карта.
ЕлькиПальки• 10 января 2016
Надо же поздравить и пригласила в гости.Ахаха.
Хотела потрахаться, а тут облом, нашли другую вагину.