Скорая помощь• 10 января 2016

хочу стать любовницей!

в браке 6 лет,вместе 12,есть ребенок-4 года,мужа вроде люблю,но он у меня бревно,в плане романтики,внимания-ноль полный! я,девушка видная,работа такая,что мужики в ноги сами падают-мужу пофиг,не ценит он ни верности моей,ни того,что я работаю на 2х работах до ночи,что успеваю и в тренажерный зал и в салон,выгляжу,как куколка-а он мне может сказать фразу-ты свободна,как ветер,собирай вещи и уматывай к маме,раз тебе что то не нравиться! при этом добавляя,все равно никуда не денешься,кому ты нафиг нужна с ребенком! вобщем девочки,поймите меня правильно. я очень устала и мне капец как обидно. и тут появляется в моей жизни человек,который умудряется меня зацепить))он просто чудо какое то. я начала улыбаться хоть,я как бабочка порхаю от одних смс в вайбере. знакомы мы около года,но ни с моей стороны,ни с его,попыток не было на отношения,так как у меня семья,и он всегда говорит,я не хочу рушить твою семью. и этот шаг первый сделала я))сейчас он в другом городе,будет ,я надеюсь,в конце месяца где то. дописались мы до того,что у нас взаимная сумасшедшая симпатия. а я не умею изменять,девочки!!у меня муж один и единственный. как это грамотно делать?
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
гениально! а ребенка я куда дену?как уйти на всю ночь? как принести новый айфон и сказать,что это за 3 рубля?

Купила айфон на кидстафф, бу. На всю ночь - родственники есть за пределами города?
Любовь Калистратовна• 10 января 2016
Мне 30,я пробывпла ходила на свидания,но мой опыт мой враг,я сразу вижу некоторые вещи которые меня бы раздражали,и интерес угасал недойдя до интима(
Безберлоги.ру• 10 января 2016
Я бы не сумела стать любовницей. Обманывать не могу совсем. Попалилась бы на начальной стадии.
Тут читаю про девочек с опытом и удивляюсь их храбрости.
Печенюшка• 10 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
да нет)) я прекрасно понимаю,что это ужасно. ноя просто устала,вечно пахать,всем жертвовать,а мне срали на голову,простите.

я например,ничего ужасного не вижу,если отношения изжили себя,зачем друг друга мучить?жизнь одна...я всегда говорю,было бы у меня 10жизней,я бы по разному попробовала,а так я хочу жить как я хочу,и делать что хочу...и живу и делаю.и чувствую себя счастливой,а счастлива мать-счастлив и ребенок...
Любовь Калистратовна• 10 января 2016
Хочется оч про внимания ласки,когда достанет то уже асе поф,и храбрость появляеться
автор Скорая помощь • 10 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Встречайтесь вместо вашего спорт клуба например))) тренируйтесь вместе)))для начала попробуйте,наша женская фантазия нас погубит,мы себе там нарисовали идеальный сценарий а потом как всегда)) сами от этого и страдаем
вот так же и хочу. мужа недостатки я знаю,а тут-темный лес еще. Но вляпалась я,по самые брови
автор Скорая помощь • 10 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

неа. все родственники за 900 км. мама меня не поддержит,если ее попрошу сказать,чтоя к ней приехала,допустим. она мне башку отвинтит
автор Скорая помощь • 10 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
вот вот! и я такая же! я еще даже с ним никуда не сходила,просто хожу,улыбаюсь и муж спрашивет,с тобой все нормально? ты как то странно себя ведешь
Девушка Прасковья• 10 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

Извините), но на всю ночь, на первых порах наверное не получится!
Для этого), вполне достаточно пары часов) и если ваш мачо в адеквате), то наверняка знает, что вы вообще- то замужем) и поможет с деньгами на ту же няню, пока вы( версия для мужа), пойдёте к массажистке или к гинекологу по срочному делу!!!!

Айфон за 3 рубля конечно не прокатит), скажете, что за 4 с половиной и то, только потому, что сделали подружке в своё время неоценимое одолжение и вот наконец настал час Х, когда она смогла вас по- взрослому отблагодарить, но ДО СИХ ПОР!, ещё себя чувствует перед вами, в неоплатном долгу!!!

Вам как 3 года, честное слово).
С таким подходом), на все рационализаторские предложения говорить НЕТ), сидите и не парьтесь лучше со своим любимым мужем!
Любовь Калистратовна• 10 января 2016
Быстренько простите книгу 5 языков любви)))у меня тогда бабочки в животе немного успакаиваються))про влюбленность раздел
автор Скорая помощь • 10 января 2016
Ответ дляПеченюшка

да,но как говорит моя подруга,никто не будет любить твоего сына так,как его родной отец
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
да мы 12 лет вместе,я у него,как на ладони))какой нафиг профилакторий)) да и вообще,всю жизнь мы везде вместе.если я начну уходить гулять,он заподозрит что то

Ха, это Вы так думаете. Я летала в Лондон на уик-энд, получала дорогую ювелирку и каталась по Италии. И ничего - муж считает, что я ношу бижутерию, что часы китайский фейк, а кожа после солярия в Трускавце имеет мальдивский загар. А, брендовые вещи я покупаю в сэкондах.
автор Скорая помощь • 10 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Вам как 3 года, честное слово).
спасибо)))но я все таки рискну)
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

Глупости
автор Скорая помощь • 10 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

он мне скажет,бери ребенка и едьодну он меня не отпускает никуда
Безберлоги.ру• 10 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

Теперь переживаю за Вас. На ровном месте выдаёте свое эмоциональное состояние:-)
Хотя можнт это послужит стимулом для Вашего мужа задуматься и изменить свое отношение к Вам. И на вайберной стадии прекратите свои во все тяжкие:-)
Страшно же
Любовь Калистратовна• 10 января 2016
Автор а у него кто-то есть?
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

Даже в срочную командировку?
автор Скорая помощь • 10 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нашла. читаю.
Безберлоги.ру• 10 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Аплодирую стоя:-)
Талантище!
А вот честно,сначала Вам было страшно?
автор Скорая помощь • 10 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Даже в срочную командировку?
нет у меня командировок. работа не та.
Девушка Прасковья• 10 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
спасибо)))но я все таки рискну)

Очень надеюсь!
А то потом на пенсии, все так же без айфона, да ещё со старым пердуном, который уже будет стоять поперёк горла, придётся лишь вспоминать об упущенных когда- то возможностях - сделать свою жизнь чуточку лучше, или полностью её изменить, в позитивном ключе!)
Удачи!)
Рожки-да-ножки• 10 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

еще одна племянница барона Мюнхгаузена
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Аплодирую стоя:-)
Талантище!
А вот честно,сначала Вам было страшно?

В первый раз, очень. Я сама летела в Лондон, любовник англичанин. Столько передумала, пока летела. А потом...
Любовь Калистратовна• 10 января 2016
Читаю постоянно)) помогает ...но)) на время)) просто немного другой взгляд на ситуацию,более трезвый,а так глобально,я б рискнула чисто ради себя))) побаловать
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
нет у меня командировок. работа не та.

И тут они появились...
автор Скорая помощь • 10 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Страшно же
я чищу вайбер автоматически ужеда и я с тел вобще хожу постоянно переписываюсь,это для него не в новинку. я и сама заметила,что мне пофиг стало,но потом,чтоб не спалиться окончательно,взяла себя в руки,секс,ласки,все как прежде. а в голове другой
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Очень надеюсь!
Удачи!)

Точно!
автор Скорая помощь • 10 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Очень надеюсь!
Удачи!)
вы супер! огромнейшее вам спасибо!!!
Топтунша• 10 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
я не поступлю так никогда! мне и так в аду гореть за такое. Просто все мы женщины,и нам хочется ласки и любви,внимания и бережного отношения. муж меня просто любит,это я знаю,но всего остального нет,а когда этого нет,я вяну((а тут я прямо расцвела,мне и белье хочется и духи дорогие,а раньше я думала,та неее,надо все деньги в дом принести,но после того как у меня сломался телефон и я мужа попросила купить-ЗА МОИ деньги в рассрочку 6+ айфон-ответ был гениальным,губу закатай.
п.с
моя зп около 18 тыс

Да конечно любит, и при этом говорит вали к маме если что не так. Не обманывайте себя