Не служанка• 10 января 2016
кто разбирается в снах, зайдите плиз
Снится мне сон , что я в какой- то старой школе нахожу под столом 2 пары старых тапок и понимаю умом, что мне надо хоть одну но одеть.Одни серые, другие красные, обе пары в паутине
К чему бы это?)
Налетчица Муся• 10 января 2016
Очень давнего кавалера встретите, паутина к сплетням ,разговорам,ну а школа -это к хорошим новостям.
Хорошенькая• 10 января 2016
Обувь- к встрече с мужчиной, проверено. Старие тапки в школе- возможно, к встрече с двумя одноклассниками - шатеном и рижим.