Морковна• 10 января 2016
Ваша мечта?Техника,интерьер.Чего не хватает для полного счастья?
Можно с фото.Так интересней будет)))
Сиреневая цапля• 10 января 2016
Домой к своей технике хочется. Там всё есть. А нет... посудомоечной машины нет.
Ищу-брожу• 10 января 2016
Ответ дляУси-пуськи
Стабильности в стране мне не хватает.
Ага,террористы опять захватили самолет...
Ищу-брожу• 10 января 2016
Вот моя мечта на фото,ну и самое первое конечно чтобы сын вырос здоровым и был очень счастливым человеком.
Директриссимо• 10 января 2016
Ответ дляИщу-брожу
какой самолёт? Где?
Подставка для припева• 10 января 2016
Ответ дляМорковна
А можно и не по теме)))
несколько миллиардов долларов не хватает, уехала б подальше отсюда, в Австралию )))))
kbnjdxtyrj• 10 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
какой самолёт? Где?
здоровья детям и всем родственникам и друзьям
Морковна
• 10 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
ой,не говорите........
Мелочунь• 10 января 2016
Однозначно барбекю!) Но это сразу осуществится, после покупки дома!)
Так что все в наших руках!
))))
Так что все в наших руках!

))))
Морковна
• 10 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
только там ночью холодно очень)))
Рябушка Ку• 10 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Не забудьте захватить с собой пару десятков кроликов...
Что бы было на что тратить Ваши несколько миллиардов $.
Оченьценная• 10 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
только хотела написать. все банально - хочу денег. муж бросил, работу потеряла, выкидыш, стрессы, со здоровьем все очень плохо. поэтому хочу денег. на лечение, дом, детей... и свалить туда, кто меня никто не знает. чтоб начать с чистого листа. вдруг получится.
Рябушка Ку• 10 января 2016
Ответ дляИщу-брожу
По моему мы вчера уже видели Вашу мечту...
Оченьценная• 10 января 2016
Ответ дляМорковна
только там ночью холодно очень)))
ничего, мы 1-долларовыми купюрами будем греться.)))))
Ищу-брожу• 10 января 2016
Ответ дляРябушка Ку
Да,Вы правы,вчера у меня была такая же мечта как и сегодня
Поросенка• 10 января 2016
мне много чего не хватает. Например живых родителей ,пусть бы даже не помогали ,только бы иметь возможность приехать к ним хоть раз в месяц и ежедневно говорить по телефону. Квартиры -устала уже ,как лягушонка в коробченке. Мира,чтобы люди не гибли и не становились инвалидами. Искренности от родной сестры мне ,как воздуха не хватает
лучевая терапия• 10 января 2016
Квартиры не хватает своей, любой, хоть однокомнатной гостинки, задолбали эти съёмные за бешеные деньги, сил уже нет, не жизнь а выживание, даже к врачу не за что сходить.

Морковна
• 10 января 2016
Ответ длялучевая терапия

живем в своём,еще дом и комнату в общежитии сдаём и то не хватает...
Железный коготь• 10 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
какой самолёт? Где?
Вы, наверное,из младшего поколения)) Это цитата из культового советского фильма.
Майская киска• 10 января 2016
своего жилья не хватает - чтобы у дочек была своя комната
и родители рядом жили
конечно же крепкого здоровья
но так связано - нет своего угла и сказывается на самоощущении, самочувствии
а остальное - заработаем, все преодолеем
и родители рядом жили
конечно же крепкого здоровья
Луковая• 10 января 2016
Посудомойку.... И будет мне счастье. Вечно горы посуды. Лучше детьми заниматься , чем посуду перемывать и тратить кучу времени около мойки
KaTerinka@@@• 03 февраля 2016
Мне так хочется уюта... Вот, чтобы было всё красиво, уютно и чётко, чтобы ничего лишнего, нигде лишней мебели не было, лишних вещей. В красивых тонах, успокаивающих. Не знаю, может как - то так
Дон Пэдро• 07 февраля 2016
Мне для полного счастья не хватает своего дома. А то в квартире- двушке очень уж тесно. Хочу красивый большой дом, с красивым, уютным интерьером и камином. Можно такой