Мамаша в бигудях• 10 января 2016
Медстраховка в Киеве для ребенка 8-9 лет. Выгодно и недежно ?
Сейчас планируем купить страховку самостоятельно для ребенка
Посоветуйте свои страховые кампании в Киеве
Довольны ли их работой?
Спасибо.
Довольны ли их работой?
Спасибо.
Дядя Жора• 10 января 2016
учтите одно НО. у многих страховых компаний есть минимальная сумма, которая удерживается при страховом случае. не буду рассказывать на примере ребенка, расскажу на примере квартиры - допустим, есть у вас ремонт в ванной на 20 тыс грн, сосед вас топит, ущерб 20% = 4 тыс грн, то страховая может удержать из них 2 тыс грн. если ущерб будет на 100%, то тоже удержат 2 тыс грн. так что внимательны будьте с этим пунктом.
Мамаша в бигудях
• 10 января 2016
Ответ дляДядя Жора
Спасибо.
Мамаша в бигудях
• 10 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
сейчас мало кто продаёт такие страховки физлицам
Почему- пациенты и есть физ.лица.
Дядя Жора• 10 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо.
сумма 2 тыс грн - это я с потолка взяла, на самом деле в случае с 20 тысячами она будет ниже. 2 тысячи, это в случае с 200-та тысячами, обычно она составляет 1% от суммы страховки, но не ниже ... гривен и не выше ... гривен. если у 20 тыс 1% = 200 грн, то могут удержать и 500, тк за 200 - они и пальцем не пошевелят. это все строго индивидуально, читать нужно.
написала, чтобы обратили внимание.
помните, как в привате страховки пихали по 30 грн в месяц и сразу - вон, у нас клиентка челюсть сломала, ей 2 тыс выплатили, прям сразу.
ничего подобного. так что читайте внимательно.
удачи
написала, чтобы обратили внимание.
удачи
Karmelisha• 10 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Почему- пациенты и есть физ.лица.
я имею ввиду продажу мед страховок физ лицам, а не через юрлиц(корпоративное страхование). многие свернули такой вид страхования - не выгодно.
напишите мне в личку- может я вам что-то смогу предложить или посоветовать
Мамаша в бигудях
• 10 января 2016
Ответ дляKarmelisha
Спасибо за предлжение
Сама кручу -верчу, а пазл не складывается.
Karmelisha• 10 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо за предлжение
мое предложение касается в совокупности страховки и дешевому курсу валют при покупке за границей ( гдето на 1 грн)
Гордая_птичка• 10 января 2016
Мед.страховку вам врядли кто то оформит, по крайней мере я работала страховым агентом, те компании которые я знала, мед.страховку не оформляли, только для предприятий, где есть свой врач, у него и нужно обязательно лечиться. Оформляют страховку от несчастного случая, это пожалуйста, любая компания оформит.