МинерАлочка• 10 января 2016

продавцы есть а ЛЮДЕЙ нет. вам бы только торговать обсуждать и хвастаться..

ужасное время все продается и люди ужасные. милые дамы будьте человечными . ваша жизнь сплошное потребительство и такое же отношение к людям
Ласунка• 10 января 2016
Читайте историю. На сегодня еще и не плохая ситуация с человечностью.

Самохвалова• 10 января 2016
барышня, завтра на работу, все, закончились праздники, просыхайте уже. Намешали в кучу оливье со всемирной справедливостью
Мастер Пис• 10 января 2016
Хорошо, что Вы не такая. Все плохие, одной Вам посчастливилось остаться прекрасным белым цветком среди сорняков
Jasper• 10 января 2016
всегда мне было интересно, пишущий такие посты рассчитывает, что после прочтения все станут милыми и человечными?
Ля-ля-ля• 10 января 2016
продам платье))
КликОЛЬКА• 10 января 2016
Ответ дляСамохвалова

Вопль на сайте, который является торговой площадкой прежде всего + женской болталкой.
автор МинерАлочка • 10 января 2016
Ответ дляЛасунка
)) да но с каждым днем она усугубляется) вы так не считаете?)

Мастер Пис• 10 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
паранойя тоже может усугубляться
proveryashka• 10 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
продам платье))

Так, пункт первый уязвленного заявителя Вы уже выполнили. Теперь срочно обсудите кого-нить и похвастайтесь ))))))
автор МинерАлочка • 10 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

хотите очередную сумку обсудить))?? омбре?? ногти? доход)?
nika7707• 10 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
продам платье))
иде оно?
Ля-ля-ля• 10 января 2016
Ответ дляnika7707
иде оно?
вы же меня забаните, я пока только хвастаюсь
Уточка• 10 января 2016
Ааааааааааааааа, жизньболь! Все продается - как жить дальше????????????
nika7707• 10 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
как правило банят только меня! я-неееее!
Ласунка• 10 января 2016
Ответ дляМинерАлочка

Нет не считаю.
Подобное-притягивает подобного.
Ля-ля-ля• 10 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
а вы хотите обсудить тщетность бытия?
proveryashka• 10 января 2016
Автор, а что так пессимистично-то? Ну, не все и не так, как Вы характеризовали...Вас обидела ситуация по какой-то сделке? Вы же понимаете, что люди разные бывают, возможно, ВАм еще не посчастливилось встретить здесь такого продавца, но , поеврьте, они есть)))
Sweet_Dreams_• 10 января 2016
Ответ дляJasper
Нет, просто опорожнились и все...
proveryashka• 10 января 2016
...в смысле, продавцы приятные в общении и обхождении, плюс вессссьма человечные)
КликОЛЬКА• 10 января 2016
Ответ дляМинерАлочка

Если нужно будет создам темку и обсужу. )))
Все ж конкретно будет, а не про ’человечность’. Человечность вот в разделе ’Благотворительность’ можно показать,своим примером, а не в ’Темы для взрослых’ вопль создать.
Вам не по карману вожделенная сумка, Вам не нравится ’омбре’, мастер плохо сделала ногти и малый доход? Отчего выборка приоритетов в вопросе ко мне?
Девченки пусть спрашивают что хотят. И про омбре, и про сумки, и про то на сколько выглядят и про прочую дамскую чепуху. Про ’общество потребителей’ Вы глаза никому не открыли. К чему пост??
Ля-ля-ля• 10 января 2016
Ответ дляnika7707
Я вообще люблю только покупать, а вот жизнь заставляет продавать. Автор помогите советом как мне только покупать красивые вещи и него не делать, пить вино и рассуждать на философские темы?
Каравай-каравай• 10 января 2016
ну да, автор, все презервативы а вы воздушный шарик
автор МинерАлочка • 10 января 2016
девуськи)))) конфет хотите)))?? фух все высказались)))) ну что ко мне на чай придете))))??