Сусідка знизу• Изменено вчера в 21:49
Плачу, зіпсувалася моя багаторічна мрія
Одне на одне навалилося в житті, переїзди через війну, статус ВПО ( бомжа) з чоловіком повна срака у стосунках, в сина невроз через ці довбані вибухи і війну…і я трималась, але мене порвало на шматки від того, що зіпсувався мій улюблений аромат, про який я так давно мріяла, так довго збирала на нього гроші, так його берегла і користувалась ним тільки «на вихід». Дістала щойно флакон, помилуватись і понюхати аромат, бо настрій гімно і бачу, що біля кришечки як потекло щось як олія. Я його розпилюю, а він ледь пахне, якимось кислим і видно, що його менше стало… Бля, та за шо… тепер враховуючи моє положення хер я його коли-небудь куплю. Просто бляха розрив ааа
Ірина-8907• вчера в 22:34
Ответ дляСусідка знизу
Ой вибачте, але не хочу відкриватись, бо заклюють
Напишіть мені тоді в особисті
Сусідка знизу
• вчера в 22:34
Ответ дляМозговая пилочка
Подождите. Возможно распшикаете. Вы могли выдать из флакона то, что было в носике и окислилось. Возможно жидкость внутри флакона нормальная. А маслянистая штука у горлышка - это когда флакон нагревается, то под давлением часть выходит наружу и высыхает. Попробуйте пропшикать.
Я спробую, дякую
Барвіночка• вчера в 22:38
Ответ дляdf364tye3
чушь собачья , заблуждение ,,,
вопросы могут быть к ,,,
лет за двадцать , тепле на солнце ,,,
могут быть ,,,
долбаным так называемым винтажам , а по простому старью , посмотрите какие цены , обсуждения на форумах ,,,
автору темы , купите отливант 5 , 10 мл не морочьте голову ,,,
вопросы могут быть к ,,,
лет за двадцать , тепле на солнце ,,,
могут быть ,,,
У винтажей-то и состав другой
А современная ’химия’ и того должна жить подольше
Сусідка знизу
• вчера в 22:39
Ответ дляНаташа_32
Звідки Ви? Якщо не проти, напишіть в ЛС.
Я з Дніпропетровської області, дякую
Указка• вчера в 22:41
Ответ дляСусідка знизу
Kilian Good Girl Gone Bad
А сколько ему? Моему лет 7 и все хорошо
Барвіночка• вчера в 22:42
Ответ дляdf364tye3
и живет ,,,
Да ,если оригинал
А по поводу эфиров ..вроде производители давно отказались от натуральных компонентов и используют синтезированные аналоги
Хочу в БАНю• вчера в 22:44
Спрошу почти по теме, так как тут собрались ценители парфюмерии.
Достались мне в наследство духи или туалетные воды, я особо не понимаю, так как аллергик и не пользуюсь. Папа маму ароматами задаривал. А она не сильно и пользовалась. Она умерла. В гардеробной куча не распечатанных коробочек. Все куплено в Брокарде, так как папа других парфюмерных и не знает. Есть коробочки, которым лет 15 точно.
Скажите, если оно все запечатанное, то оно нормальное или испортилось? Думала на работе женщинам раздать, но не знаю, нормальное оно или нет.
Ответ дляБарвіночка
Да ,если оригинал
с 14г вроде , но не уверен может раньше ,,,
мой старый ивсенлоран корус был страшной не забываемой силы ,,,
купил начале войны и близко не то ,,,
но автору отливант взять голову не морочить ,,,
купил начале войны и близко не то ,,,
Мама Карло• вчера в 22:47
Ответ дляХочу в БАНю
Ничего с ними не случилось.
Барвіночка• вчера в 22:50
Ответ дляdf364tye3
купил начале войны и близко не то ,,,
Да прикол ещё в том ,что производитель часто делает реформулировки формулы 🥴
Барвіночка• вчера в 22:53
Ответ дляХочу в БАНю
Даже ,если слюда снята ,то все должно быть ок. Парфюм в основном -это спиртовая составляющая ,он же и консервант
Угги_в_горошек• вчера в 22:54
Ответ дляГоловний кошак
У Вас столько проблем, а Вы страдаете из-за испорченного парфюма
Это скорее всего просто последняя капля
Ответ дляБарвіночка
читал что это изначально по молчаливому согласию мировых брендов ,,,
натуральные компоненты дорогие, прихотливые хранении ,,,
проще с химией ,,,
уменьшение цены , меньше ттх , чаще покупают , обновляют ,,,
рост продаж ,,,
проще с химией ,,,
рост продаж ,,,
Алина-1240• вчера в 22:59
Ответ дляdf364tye3
чушь собачья , заблуждение ,,,
вопросы могут быть к ,,,
лет за двадцать , тепле на солнце ,,,
могут быть ,,,
вопросы могут быть к ,,,
лет за двадцать , тепле на солнце ,,,
могут быть ,,,
Почему 10 мл?) Сотка за 3-4 мес уйдет при использовании
Ответ дляХочу в БАНю
более чем ,,,
хотите раздайте , хотите продайте ,,,
пятнадцать лет, гораздо лучше качество современных ,,,
версаче эрос зеленый все хотят до 18г , после полуразбавленное гавно ,,,
хотите раздайте , хотите продайте ,,,
Бентливуман• вчера в 23:12
Ответ дляВимагаю спілкування
Я маю ультрафіолет від пако рабан ще з 2005 року. Аромат не змінився або практично не змінився, а сам колір колись був фіолетовий, а зараз пожовтів як сеча(
Зберігаю на поличці, але в рідній закритій коробці
Блін. 20 років зберігаєте у коробці?
Лукава Кішка• вчера в 23:19
Ответ дляСусідка знизу
Вони в мене недавно, просто тут така спека, де ми живемо, просто парілка. Треба було його в погреб віднести чи що, я незнаю. Я не подумала про це, бо в принципі зараз не до них, але я зла на себе, бо сама винна
Покажіть флакон)
Барвіночка• вчера в 23:20
Ответ дляdf364tye3
проще с химией ,,,
рост продаж ,,,
проще с химией ,,,
рост продаж ,,,
Да , производства все максимально для себя упрощают. А вот качество..
Лукава Кішка• вчера в 23:22
Ответ дляІстеріомама
В евро цена не особо изменилась.
Ваша ситуация может подлежит рекламации? Если нормальный магазин, конечно
Рекламации через пять лет?)🤣
Порекомендуйте такой магазин
Сотбис?
Порекомендуйте такой магазин
Сотбис?
Вимагаю спілкування• вчера в 23:23
Ответ дляБентливуман
Блін. 20 років зберігаєте у коробці?
Так. У мене пунктик - всі парфуми в коробках.
Бентливуман• вчера в 23:28
Ответ дляВимагаю спілкування
Та так. Але 20 років... я вас читала і мене як відкинуло у 2005 суільки часу пройшло, скільки переїздів з ківртири у квартиру. А у вас парфумам 20 років і в коробочці. Мені здається, у мене ні однієї речі не збереглось з того часу
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Рекламации через пять лет?)🤣
Порекомендуйте такой магазин
Сотбис?
Порекомендуйте такой магазин
Сотбис?
Про 5 лет ничего не сказано в топике
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
Мені їх сестра в Польщі купувала, в Дугласі
2 года с момента покупки вы можете оформить рекламацию, даже через сайт. Изменение аромата и проблемы с упаковкой входят в гарантию в Польше
ФФФФристайла• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
В рідній коробці зберігала і в ще одній коробці з речами, речі в коробках і в мішках, немає ні шафи нічого тут немає де живемо зараз. Тут дуже жарко
а что у вас ? может у нас есть и поможем?
Пиши-пропало• 2 часа назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Всегда удивлялась как им пользуются, такой навязчивый аромат.