Банан-барабан• Изменено 52 минуты назад

Пакети для сміття вже розкіш, чи що?

Мала запас, давно не купувала… А тут дивлюсь ціни ппц😳 в мене кіт, пес… пеленка для собаки, виношу щодня сміття. Пакети щавжди брала такі, міцні і з затяжками…
Моніторю ціни то пакет виходить від 2.5 грн за шт. А Фрекен Бок, які я завжди брала взагалі дорогущі…
Звикла читати про ціни на продукти, але пакети теж необхідність, і ціни так виросли на них, я в шоці.
Шукаю акції, але тільки із затяжками, вони мені зручні, але бачу що придивляюсь вже і до простіших, дожилась дохід біля 50к, а мені на пакети шкода стільки грошей)
Чеширская кошечка• 52 минуты назад
Купуйте в АТБ

Prervana• 52 минуты назад
Та ну, Аврора всех спасет
Ластоноша• 52 минуты назад
Ого. Тут где я они стоят 1,55€.
автор Банан-барабан • 51 минуту назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Купуйте в АТБ
Купувала, вони прям ну дууже тонкі і малі якісь, рвались постійно, не люблю іх якість в них дуже погана.
автор Банан-барабан • 49 минут назад
Ответ дляPrervana
Та ну, Аврора всех спасет
А що в Аврорі? Дешеві і нормальні? У нас десь є, може б і я пішла)
ше за пакетами для сміття я не бігала по місту🤣
Чижик Пижик• 49 минут назад
та шось геть вже)
Я не в теме• 48 минут назад
Ответ дляPrervana
Та ну, Аврора всех спасет
Кстати, самые прочные и по вменяемой цене только в Авроре беру.
Бавовнятко• 48 минут назад
Ответ дляБанан-барабан
ну покупайте значит какие есть
автор Банан-барабан • 48 минут назад
Ответ дляЧижик Пижик
та шось геть вже)
Ну дивлюсь на Розетці теж ппц ціни на них, я там побут.хімію, корм тваринам замовляю. Пакети дорогі і там😐

Я не в теме• 47 минут назад
Ответ дляБанан-барабан
Вот эти в Авроре самые лучшие, этого производителя
автор Банан-барабан • 45 минут назад
Ответ дляЯ не в теме
Дякую! Буду десь там, візьму. Вже по 15 в упаковці роблять, і тут навчились)) але ціна норм
Розумашка• 45 минут назад
Ответ дляЯ не в теме
Вы же в курсе, что во всех аврорах разный ассортимент? Больше половины товара онлайн нет в реале.
Домашка• 45 минут назад
Вот, идеальные, ещё жёлтые есть, зачем те фрекен бок
автор Банан-барабан • 44 минуты назад
Ответ дляДомашка
Ну 12 шт -49грн, то 50 не особо дешевше виходить за Фрекен
Я не в теме• 44 минуты назад
Ответ дляБанан-барабан
Есть и больше, я для примера производителя вам скинула. Я там и для своего уличного бака большие беру на 240 л, и на 60 л для домашнего ведра. Для урны в санузле в юске покупаю, там упаковка из 3 маленьких рулонов, самые крошечные, наверное на 5 или 10 л
Губной рояль• 43 минуты назад
Сільпо.
Я не в теме• 42 минуты назад
Ответ дляРозумашка
Эти пакеты есть в любой Авроре
ЛЮБА• 42 минуты назад
Ответ дляБанан-барабан
Та ну не выдумывайте , нормальные пакеты , я беру самые дешевые в атб на 60 л для мусорки под породной , отлично держится тот пакет до полного наполнения
автор Банан-барабан • 41 минуту назад
Ответ дляГубной рояль
Сільпо.
Вони тонесенькі і без затяжок, я бачила

автор Банан-барабан • 41 минуту назад
Ответ дляЛЮБА
Ні в мене рвуться, вони мені жахливі.
Губной рояль• 41 минуту назад
Ответ дляБанан-барабан
Вони тонесенькі і без затяжок, я бачила
Ви балувана.
автор Банан-барабан • 39 минут назад
Ответ дляГубной рояль
Ви балувана.
Починається…🤣
ЛЮБА• 39 минут назад
Ответ дляБанан-барабан
Ні в мене рвуться, вони мені жахливі.
Не ну если труп таскать , а так в этот мусорник и коробки от пиццы пихают и бутылки от разных жидкостей , отлично держит
Вишнёвая Леди• 39 минут назад
Я пару лет вообще не пркупаю пакеты для мусора. Постоянно есть пакеты с магазинов, супермаркетов и т.п. Целый пакет с пакетами. Их и использую, не солить же их)
автор Банан-барабан • 36 минут назад
Ответ дляВишнёвая Леди
У мене давно шопери в магазин, але і пакети є теж використовую, але виношу щодня сміття, стільки пакетів не назбираю
Вони з сільПо до речі так смердять ті пакети, давно шопери
Красота неземная• 36 минут назад
Ответ дляВишнёвая Леди
И я так.
Танцепесенная• 31 минуту назад
Я люблю фрекен бок «міцні». Сейчас из сильпо и метро пропали, нашла случайно их в авроре по 60 грн. Подделка или нет, но по качеству такие же.
Вишнёвая Леди• 33 минуты назад
Ответ дляБанан-барабан
у меня нет рядом Сильпо, да и шоперы таскать постоянно с собой не хочу, выхожу с кроссбоди маленькой, по пути назад могу зайти в 2-3 магазина, вот и 2-3 пакета за раз)
автор Банан-барабан • 30 минут назад
Ответ дляТанцепесенная
Мені теж вони подабаються, ще Вортекс класні, но там ціни взагалі ульот тепер
Аноним_• 28 минут назад
Ответ дляБанан-барабан
Ось ці класні, з затяжками, великі