13чудоСВЕТА• 10 января 2016
деффки, одевайтесь так..
чтоб у мужчины дух на вас стоял. Хотел зажать и ухххххх.
Будет хотеть вас- не останется сил на другую
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляАрмейская
Чем больше кухня, тем больше места для ’зажать’
и ’пожарить’ места много )
Ласунка• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
а если мужчина хочет на такой вареник своей жены посмотреть? Если ему этого не хватает?
Автор-мужик!:)
Рябушка Ку• 10 января 2016
Я согласна автор,скромность украшает женщину,когда других украшений нет
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляРябушка Ку
я только начинаю одеваться ’прилично’ муж сразу ворчит. Приходится его на шоппинг таскать,
Молчалка• 10 января 2016
Вот как раз таки ’деффки’ так и одеваются, а женщины и девушки должны одеваться со вкусом
Принцепесочка• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
и не слушайте женщин при выборе гардероба, ну только если вы с ними не спите)
...и до какого возраста зажигать планируете?
Рябушка Ку• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
мой тоже очеееень любит,когда я в разных платичках,юбочках и любит,когда я в его футболке по дому хожу,а если убирать начинаю,то уборка откладывается
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляМолчалка
это им мужья так сказали ’одеваться со вкусом’ или другие женщины и девушки навязали свой вкус?
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляРябушка Ку
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
пока у мужа ’дух’ есть
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
Ок. А потом что?
наверное старость и земелька...
Принцепесочка• 10 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Мое видение про ’что надеть’ :)
Представляю себе в таком виде даму с фигурой ’трапеция’.
Печалька.
Принцепесочка• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
наверное старость и земелька...
И? возраст какой примерно у Вашей старости?
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
я же говорю, пока у мужа ’дух’ шевелится буду одеваться так чтоб ему хотелось меня раздеть. Откуда я знаю насколько его ’духа’ хватит..Может он и в 90 будет своим ’духом’ меня домогаться
Принцепесочка• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
А конкретно? Как Вы думаете, сколько ему будет, когда закончится ’хотелка’, как Вы считаете? Примерно.
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
читаешь темы через одну, муж не хочет и вопрос: а ты сама себя хочешь? в этом сереньком-невзрачном-удобненьком.Ты б сама с собой захотела переспать?
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
в его 99 а мои 88. так устроит?
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
гардероб, который подчеркивает фигуру и делает женщину секси. Мужчинам этого не хватает в женах. Часто ведет в загс на каблуках в мини а потом в удобной одежде жена красуется
Ахахахахахаха:)
Лучше пусть за фигурами следят девушки. Это куда важнее. Тогда и в мешке секси если что;) а то собственно какая разница ...что на каблах кроко...что без них...или кусок желе...
Рябушка Ку• 10 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
вы мужчина?
Плету интриги• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Ой капец))) я писала в тему про кухни)
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ахахахахахаха:)
вся соль в том что нравиься мужчине. Если его возбуждает желе в мини то почему бы и нет?
почему женщины так зависят от мнения окружающих и так херят мнение своего мужчины?
а потом это же окружение ее носом и пихает в ее ошибки
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляПлету интриги
Ой капец))) я писала в тему про кухни)
раз зашли то и здесь мнение оставьте))))
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
В этот черный список попадает модная сегодня безразмерная одежда или одежда оверсайз. Свитеры-мешки, платья-пижамы, пальто-коконы, которые, по мнению дизайнеров и женщи. Подчеркивают женственность и изящность форм, ненавидимы мужчинами. В их глазах дама в безразмерном растянутом свитере больше напоминает беспризорницу, чем одновременно сильную и хрупкую деловую женщину.
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
вы только по картинке ориентируетесь? )
Да мало ли какое у вас понятие...)
УраганнаЯ• 10 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
Печалька.
Я не знаю...
У меня такая фигура,как у девочек на фото.
p.s. Обожаю джинсы на пару размеров больше :) Свитшоты. Футболки. Кеды. Минимальную платформу у туфель :)
Семенна Семеныч• 10 января 2016
у меня есть картинка, очень нравится, обычно пролистываю, но тут зависла (фото 1)
и Але, в жизни наверное это смотрелось бы вульгарно, на обычной девочке, но на ней очень нравится (фото 2)