Зяблик протестант• 10 января 2016
Я так и не поняла....выплаты Одиноким мамам заберут или поднимут?!
ИзЮмрудная• 10 января 2016
Я сама одинокая мама и не могу вкурить, шо мне делать((( Ребенку 3,5 года, а я пока не работаю. Идти в ЦС, по идее, на учет становиться.
Что надо для начисления, какие доки собирать - никто не в курсе. Якобы после 20 числа решат.
Бурундучиха• 10 января 2016
выплаты будут,но только после того как вы их переоформите,автоматически кто не принесет не будет оформлятся.То есть принесли доки будете получать,не принесли не будете.Какие именно еще решают
Хвець-тець• 10 января 2016
Ответ дляБурундучиха
а как же в январе?? или мы в январе получаем за декабрь??? ( собираюсь завтра идти в собез)
Бывшая блондинка• 10 января 2016
Ответ дляХвець-тець
Выплаты идут месяц в месяц. В декабре за декабрь были.
В январе уже будет платится только по доходам.