13чудоСВЕТА• 10 января 2016

деффки, одевайтесь так..

чтоб у мужчины дух на вас стоял. Хотел зажать и ухххххх.
Будет хотеть вас- не останется сил на другую
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
вся соль в том что нравиься мужчине. Если его возбуждает желе в мини то почему бы и нет?
почему женщины так зависят от мнения окружающих и так херят мнение своего мужчины?
а потом это же окружение ее носом и пихает в ее ошибки

Я думаю, что нормального мужчину в его жене никогда не перестанет возбуждать красивое стройное тело в белье, которое он любит. А вот чтобы его жена ходила повседневно в мини и на каблах ..возбуждая посторонних мужчин это не совсем хорошо
УраганнаЯ• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
В этот черный список попадает модная сегодня безразмерная одежда или одежда оверсайз. Свитеры-мешки, платья-пижамы, пальто-коконы, которые, по мнению дизайнеров и женщи. Подчеркивают женственность и изящность форм, ненавидимы мужчинами. В их глазах дама в безразмерном растянутом свитере больше напоминает беспризорницу, чем одновременно сильную и хрупкую деловую женщину.

А зачем вот это напоминать :’чем одновременно сильную и хрупкую деловую женщину’???
И... милый мой.Дружочек.Поверьте-нет понятия ’черный список’ в одежде. Это у Вас в голове он))))
Пошаманю• 10 января 2016
Ответ дляЛасунка
Автор-мужик!:)
мужик-др*чер.до ночи не вытерпел))))))))))
автор 13чудоСВЕТА • 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Да мало ли какое у вас понятие...)
мое понятие-чтоб мужчина, смотря на женщину хотел ее раздеть и...
а что именно его возбуждает- это нужно у конкретного мужчины спрашивать. Но многие енщины рта мужчине не дают открыть по поводу гардероба а потом плачут
моего возбуждают каблуки и мини или в обтяжку джинсы. Даю ему насладится
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня есть картинка, очень нравится, обычно пролистываю, но тут зависла (фото 1)
и Але, в жизни наверное это смотрелось бы вульгарно, на обычной девочке, но на ней очень нравится (фото 2)

Ну да..и пошла по району...по площадкам ребенка выгуливать....
Здесь собственно большенство молодых женщин с детками...которые вынуждены одеватся удобно. Но это не должно мешать ухаживать за собой , за своей фигурой.
автор 13чудоСВЕТА • 10 января 2016
Ответ дляПошаманю
фото сисег сделать?
Пошаманю• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
фото сисег сделать?

спасибо.на свои могу посмотреть)
автор 13чудоСВЕТА • 10 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

вот как раз с ребенокм женщина себя и запускает. Идешь куда то с мужем- оденься так чтоб в штанах ему тесно было
он за это и ребенка понесет и погуляет с ребенком пока жена собирается
не, удобненько, скромненько и мешковато и оправдания- у меня ребенок
автор 13чудоСВЕТА • 10 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

http://www.justmedia.ru/news/russiaandworld/samaya...
я=девочка. Ну не совсем уже девочка но девочка. Ко мне ’она’, плис
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

Наверное я исключение. Мой муж со мной из дома не вышел бы пока не убедился что мне удобно и я не калечу себя на каблуках. К слову муж красивый , ухоженный , успешный.
Значит у вас фетиш на каблуки и мини. Это нормально. У каждого свое. Просто не нужно это переносить на других. Кого то пяточки возбуждают, кого то нагота под шубкой...кого то перчатки...
УраганнаЯ• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

Тема в топе не будет.
У каждой (каждого) свое видение на сексуальность в одежде.
Так,чтобы кому-то стало тесно в штанах...а конкретно-мужу...легко.
Взгляды,общественные места,шепот...
Ой,ну ’9 с половиной недель’ Вам в помощь :)
автор 13чудоСВЕТА • 10 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

так вся соль одется так чтоб мужчина хотел
а то на форуме теток спросила, купила, одела и мужу мнение высказать запретила прикрываясь собственным вкусом
автор 13чудоСВЕТА • 10 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Тема в топе не будет.
Взгляды,общественные места,шепот...
ну не будет-пойду ребенка купать
а ночьюи почитаю очередное ’сижуреву’
от жены в гомнодавах на ногах и оверсайзах
о том как муж шпилит соседку на каблуках
а толпа ей поддакивает ’просститутище соседка’ )
УраганнаЯ• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
ну не будет-пойду ребенка купать
а ночьюи почитаю очередное ’сижуреву’

Сами разберутся-не маленькие поди.
Есть желание-все наладится.А нет-так и нет.
Не интересно копаться в чужой жизни.
автор 13чудоСВЕТА • 10 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Сами разберутся-не маленькие поди.
Не интересно копаться в чужой жизни.
разбираться не интересно-читать с попкорном интересно
Хачапууури• 10 января 2016
Согласна с Автором
Сигарный шланг• 10 января 2016
Вот вам мнение моего мужа: ’Хочу, чтобы девушки на улицах носили такое http://www.amazon.com/gp/product/B016ZYOEMO/ref=as... и такое http://www.amazon.com/Allegrace-Stretch-Bandage-Ev... и такое http://www.amazon.com/Sexy-V-neck-Backless-Bodycon... Но где взять столько девушек с хорошими фигурами?
Сигарный шланг• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Одежда никак не влияет на то, будет тебя мужчина хотите или нет. Если ты секси, то тебя захотят и в мешке.