Сливочная пенка• 10 января 2016

Размер бюстгалтера 75С и 80В объясните мне разницу? что больше?

Маурита• 10 января 2016
75 с - обєм під грудьми - 75см, повнота чашки С (більша за В)
80 В - об єм під грудьми - 80см, повнота чашки В (менша)

Солнечный зайчик• 10 января 2016
В принципе, они практически одинаковы.
Зефирная попка• 10 января 2016
Если в той же Вс, то это чаще всего взаимозаменяемые размеры, но могут быть нюансы с чашкой
dub923• 10 января 2016
первая циыра - это размер под грудью окружность. Буква - это чашка.75С - это подгрудью 75 см, чашка 3я, 80В- под грудью 80 см, 2-я чашка
Маурита• 10 января 2016
чашка (в літерах йде від найменшого А,В,С,Д, Е)
Горизонтальный самовар• 10 января 2016
я не очень понимаю в этих взаимозаменяемых размерах - это какая-то фигня
раньше носила 75С на объем 90, под грудью - 75 см
сейчас объем груди 96 см, под грудью - 78 см ношу 80 С
Хвець-тець• 10 января 2016
Это взаимозаменяемые размеры, желательно мерить какой лучше сядет. Я беру либо тот, либо тот, в зависимости от модели.
автор Сливочная пенка • 10 января 2016
вот и я не пойму разницу) мой любимый бюстгалтер Милавица 75С. Другие есть 80В. Т.е 75С больше?
автор Сливочная пенка • 10 января 2016
75С- это 2й размер?

Хвець-тець• 10 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
чашка больше, объём меньше.
Хорошенькая• 10 января 2016
смотрите размерную сетку производителя. в зависимости от объема под грудью меняется полнота этих вот В, С и прочих (размера чашки). Если мне не изменяет память, 75С и 80В по факту будут на одну полноту чашки, но на разный объем под грудью
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2016
автор, это взаимозаменяемые размеры
Хорошенькая• 10 января 2016
да, 75С - объем груди в среднем 92, под грудью - 75
80В - объем груди 97, под грудью - 80.
Разница между замерами (она же полнота чашки, если не сильно придираться ;)) - по 17 см
А поговорить?• 10 января 2016
Ответ дляСливочная пенка

В 75 С більша чашка, але менший об’єм під грудьми.
А поговорить?• 10 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
75С- это 2й размер?

С - це 3-й розмір чашки.
Ацетилсалициловая кислота• 10 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
75С- это 2й размер?

Черепаха Тортила• 10 января 2016
как это взаимозаменяемы,люди, вы что)) Как минимум, не для всех) Я ношу 80В, и в 75см никак не вкладываюсь, и в чашку 3-го размера. Зачем мне при 80В, лифчик, который будет давить, при этом чашка оттопыриваться?У меня широкая грудная клетка, а грудь 2-го размера.
Мотылек• 10 января 2016
а размер 80 А ? объем большой,а чашка маленькая.Вообще не понятно
Вечно недо...• 10 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

все верно, поэтому и существую разные объемы, а вот размер чашки в них одинаковый в спокойном состоянии.

Вечно недо...• 10 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

но да, они взаимозаменяемые, когда я была подростком, практически не продавали 70Е, найти было практически не реально, поэтому покупала 75Д и ушивала объем
А поговорить?• 10 января 2016
Ответ дляМотылек

а що не зрозумілого? Якраз для тих, в кого широка грудна клітка, але малі груди.
Кружите меня,кружите• 10 января 2016
В теории должны быть взаимозаменяемыми, но вот у меня сейчас размер 70д, а вот 75с я не смогу носить, будет в объеме огромным, а вот 65е нормально будет.
поваренок• 10 января 2016
Я ношу 75С. Могу 80, но опять же С. 80в МНЕ НЕ ПОДХОДИТ - ЧАШКА МАЛОВАТА.
Чижик Пижик• 10 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
,

автор, 75С это взаимозаменяемый размер с 80В. чашка практически одинаковая,не считая моментов формы чашки.
размер под грудью и номер чашки определяется для каждого размера согласно разницы объема груди и объема под грудью. например объем 105В будет чашка больше чем 75В,НО ДЛЯ ЭТОГО ОБЪЕМА ЭТО 2 РАЗМЕР.(извиняюсь за шрифт)