Полиэтиленовый привет• 10 января 2016
Какой пупс будет интересен трехлетнему ребенку?
Начала выбирать, а их...туча всяких. Вот теперь сомневаюсь между "беби берном": пьет-кушает-писяет и интерактивным: звуки, мимика, плачет. Смотрю в пределах 500 грн.
Что будет интереснее?
Ну ниче се• 10 января 2016
У моей куколка есть подаренная, она ходит и песенки поет, нравится малой. Хотя беби борн тоже нравится, поэтому лучше уточнить у родителей, какой у нее уже есть и купить другого. Им в таком возрасте все интересно.
Полиэтиленовый привет
• 10 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
спасибо. есть только обычные, ничего не делающие)
Полиэтиленовый привет
• 10 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Моя куклами вообще не играет. 3,5 года
а чем играет?
ЖаннаНеАгузарова• 10 января 2016
Купила своей дочке пупса Limo Toy за 350 грн- с виду хороший, интерактивный, но качество меня не очень порадовало - очень громкие звуки не естественные, ножки-ручки плохо приделаны к мягкому туловищу (специально искала с мягким животиком), одежка из ’скрипучей синтетики’. Правда запаха нет и на вид хорошенький. Крестнице покупала летом пупса Lotus Onda за 450 грн - тоже интерактивного - качество намного лучше, у кумы нареканий нет, и по сравнению с нашим он намного качественнее сделан. Крестница играет только им, ей три года.
KaTerinka@@@• 30 января 2016
Я думаю такой . Не большой и не маленький, чтобы его можно было поить, кормить поить, вообщем с аксессуарами. Мне кажется , что не обязательно , чтобы он много фраз говорил, достаочно , чтобы просто плакал