СовНарКом• 10 января 2016
детский день рожденья в кафе. идеи,сценарии,атрибуты, вообщем все все все подели
нам 5 лет, первый раз решили делать день рожденья именно детям а не взрослым)))
вообще не знаю как что и где??????????????
поделитесь идеями сценариями нюансами
может есть какая то программа где можно сделать пригласительные и все соответствующие атрибуты
единственное что знаю что дочь хочет шоу мыльных пузырей))) а дальше? как сделать так чтобы деткам было интересно?
я например хочу сделать кэнди бар, подарки деткам вручить после))) колпачки, свистки вообще все все все_)))
подскажите пожалуйста как лучше правильнее и интереснее?
вообще не мучаться а найти специализированное кафе где все есть? или все таки добавить свое
поделитесь идеями сценариями нюансами
Чавонадо• 10 января 2016
Есть в киеве театр ’Божья коровка’, можете туда обратиться. Там деткам целое представление устраивают. А когда у Вас ДР...нам ьтоже скоро 5 :)
СовНарКом
• 10 января 2016
Ответ дляЧавонадо
1 марта)))) только мы в Одессе)))
Бабульция• 10 января 2016
А вы аниматоров не хотите пригласить в кафе?Есть такие,что и шоу мыльных пузырей делают.У нас вот было в декабре,1 час 400грн.,взяли 1.5 часа-ссуперски все прошло!!!2 часа много,дети устают,1 часа мало.1,5 как раз хорошо.
СовНарКом
• 10 января 2016
Ответ дляБабульция
в обычное кафе просто пригласить аниматоров? интересная идея)) спасибо
Бабульция• 10 января 2016
Подарков особых мы не готовили.Возле каждого стульчика был привязан гелевый шарик,ребенок забрал его домой.И у аниматоров были творческие минуты,где дети разрисовывали фигурки,тоже забрали потом домой.
Бабульция• 10 января 2016
Ответ дляСовНарКом
Да,в обычное кафе.Вы просто спросите,можно ли повеселиться у вас.Но мы примерно в своем городе знаем где точно не против.Просто вы сами должны все очень продумать.А так приглашаете деток,минут 30 кушаете и аниматоров на часика 1.5.И потом побегают пусть сами чуток,тортик и все!!!
Губной рояль• 26 января 2016
я здесь заказывала посуду и шарики, колпачки и всякое такое праздничное на Др малой
кенди-бар сама делала, заказывала фокусы химические всякие, деткам понравилось, а в конце пиньяту разбили