Чумачечая Весна• 10 января 2016
де купити чохол для прасувальної дошки?Не дорого!Київ
хто купував і залишились задоволені якістю?цікавлять координати?Можливо інтернет-магазин!Буду вдячна)
Чумачечая Весна
• 10 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
позавчора брала по 132 грн
Підскажіть:там йде підкладка з тонкого палалону?Дякую
Пульт от линолеума• 10 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
за 132 с тонкого, я покупала за 179 с более плотным
Чумачечая Весна
• 10 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Дякую!Це в Епіцентрі?
Пульт от линолеума• 10 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Дякую!Це в Епіцентрі?
да.
есть немецкие по 350-400, но они тонкие. Я несколько раз покупала, когда цена меньше была.
Чумачечая Весна
• 10 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
да.
ви вже маєте досвід!)Виробництво-Україна нещодавно брали?задоволеня фірмою?на що звернути увагу?наявність підкладки обов’язково?Тому що є просто тканина без підкладки?
Пульт от линолеума• 10 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
честно, не помню, что за фирма. Там такая и немецкие. Она хлопковая, на какой-то мягкой подкладке, раньше такие не покупала. Про задоволення ничего еще не скажу, месяца 3, как купила. Я раньше покупала термо (такая серебристая ткань), но они тоже со временем рвутся, хоть и Германия.
В этой, которая за 179 расцветка светлая, вот это не очень нравится, привыкла к этим термо.
Чумачечая Весна
• 10 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Зрозуміла!СПС)