Телочка• 10 января 2016
Какой размер комбинезона взять новорожденному? Кто недавно пожал, помнит?
нужен демисезонный комбинезон, не знаю какой размер взять 56 или 62, нужен на первые 2 мес
Зоя Жорівна• 10 января 2016
У нас 62-68 см.зима.Хорошо,что маленький не взяла.Родился у мальчик 58 см.
всемВсёИмного• 10 января 2016
по своему опыту могу сказать что комбинезоны лучше чуть больше брать я первым ребенком когда была б тоже покупала на самых самых маленьких - половину не носили потом. дочка родилась 53 см, вещи на 56 см очень быстро переросли. лучше берите на 62 - тогда точно ребенку будет удобно, под низ сможете одеть что угодно и нигде не будет давить
Алгонавт• 10 января 2016
мой малыш родился 12 марта, правда уже почти три года назад, я купила легкий комбез рост 62 и пледик специальный, на кнопках, он как одеяльце. Он у меня до сих пор лежит и комбез и плед, решила не продавать, т.к. первая одежда ))))
o.shalneva• 10 января 2016
Если не планируете одевать его и осенью,то берите 56разм.Но чтобы был и на осень-62разм.Как по мне они все идут с запасом.Смотрите по производителям какие большемерят,например next.
Чижик Пижик• 10 января 2016
Деякі новонароджені в 56 не влазять вже при виписці з пологового.
Тому 56 можна хіба якщо впевнені що дитинка невеличка, або якщо це 56+6.
Мама фифти цента• 10 января 2016
мой ребенок родился 52см. брала самый маленький, абсолютно не пожалела. Тоже по совету всех накупила больших вещей, потом пришлось все маленькое брать...Сейчас 1.5 месяцев рост 56см. вес 5.100 до сих пор еще носим вещи на крошку только шапочки уже маловаты.
Откушу что там торчит• 10 января 2016
Я за 62. Нам сейчас 3 месяца, брала 62 зимний, маленький уже, при том что ребёнок не крупный.
Лепешечка• 10 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Берите 62. Я все вещи беру 0-3м = 56-62
Поддерживаю! Лучше небольшой запас, чем впритык. Даже на пару месяцев.