Подставка для припева• 10 января 2016
У малышки ГЕМАНГИОМА. Кто сталкивался с этой проблемой,напишите,пожалуйста.
Гемангиома на предплечье, манюне 5 месяцев. Гемангиома ярко-малиновая,не увеличивается,но становится более выпуклой. Возможно,кто-то знаком с этой проблемой. Хотелось бы узнать,есть ли в Харькове специалисты - хирурги. Буду очень благодарна за любой совет. Всех с Новым Годом! Здоровья вашим близким и благополучия!
Хочу в БАНю• 10 января 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
У моей тоже кавернозная на затылке была, 2 раза прижигали, не помогло, все равно точки появлялись. В итоге вырезали хирургически под общим наркозом в 4 месяца.
Напишите мне, пожалуйста, в ЛС