Бабочки в моём животе• 10 января 2016

Будем проездом в Киеве, куда свозить ребенка, что интересного показать?

Девочки, есть где-то часов 5-6 свободных,
что посоветуете показать в Киеве и чем развлечь 7-летнюю девочку?
всем заранее спасибо!
автор Бабочки в моём животе • 10 января 2016
может важно, то будем на следующих выходных)
Губной рояль• 10 января 2016
Мы только приехали из Киева. Провели день неплохо. Сводил детей в резиденцию деда мороза и в кинотеатр на мультик Иван царевич
Коко На Страже• 10 января 2016
Зайдите на афиша, там можно глянуть по датам,может будет выставка какая-то интересная.
Губной рояль• 10 января 2016
Дед мороз в зимовій країні. Больше там смотреть особо не на что. Если только любит с горок кататься. Но вы проездом, если промокнет, нужно переодеть, обогреть
YA MODNA• 10 января 2016
В Межигорье)) правда 6ти часов будет мало!
Купипупсичек• 10 января 2016
экспериментаниум, музей миниатюр в Лавре, кидс вил
Зубная фея• 10 января 2016
Парк Киевская Русь
231279• 10 января 2016
океанариум, кукольный театр
Ответ дляГубной рояль
спасибо! а долго ехали в резиденцию? откуда маршрутки идут, это же не в Киеве, насколько я поняла..
Ответ дляГубной рояль
а, всё, нашла, от ст.м.Выдубичи, да? ))
Ответ дляКупипупсичек
ой, экспериментаниум это супер идея, мы там не были никогда, думаю будет интересно! )) спасибо!
Прячусь от Всех• 10 января 2016
В планетарий сходите ,На Олимпийской.Мы недавно были,очень понравилось .
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибочки) в планетарии и в океанариуме мы относительно недавно были ( правда, не в Киеве )
мне самой там было интересно, действительно, там прекрасно можно провести время))
Повелительница лампочек• 10 января 2016
Ответ дляYA MODNA

девочке может быть не интересно еще тем более зимой, да и погода может подкачать
Парасюха• 10 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
а, всё, нашла, от ст.м.Выдубичи, да? ))

Нет, ВДНХ
Повелительница лампочек• 10 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Цитата:
спасибочки) в планетарии и в океанариуме мы относительно недавно были ( правда, не в Киеве ) мне самой там было интересно, действительно, там прекрасно можно провести время))[/cit
в планетарии показывают познавательные фильмы на куполе потолка, очень эффектно. нам взрослым понравилось. фильмы не долгие - минут 30. но они дают такой типа 3д эффекта но без очков. места лучше брать лежачие полностью, те, что в самом центре. они самые дорогие, но зато шея не затечет. у планетарием есть сайт там можно посмотреть расписание фильмов