Darwinika• 10 января 2016
Как быстро у Вас получилось зачать малыша и китайский календарь определения пола
Всем приветики,девчонки как у Вас было, мы с мужем пыхтим уже 3 месяца, лялички всё не получается, вроде кажется всё быстро должно, а тут как всегда,ждешь,надеешься и бес толку.И в овуляцию попадаю и каждый месяц облом. Сколько Вы планировали малыша и как быстро это получилось?)
Второй вопрос, совпал у Вас пол малыша с китайской таблицей зачатия)
prosto_aisha• 10 января 2016
Оба с 1го раза...аж жалко не успели насладиться возможностью не предохранения...теперь без резинки не подпускаю к себет.к.3й финансовуже не потянем... календарь не совпал по обоим.
Sopranitto• 10 января 2016
Пол совпал, девочка, а вот получилась только через 3 года. Сначала выкидыш на раннем сроке, потом вообще цикл с катушек слетел, 8-месячный перерыв в месячных, потом 1 раз пошли, а на второй раз уже нет)) Пусть у вас все получится тогда, когда нужно и ребенок будет того пола, который суждено! Для себя поняла, что чем меньше контролируешь все это, тем больше шансов получить приятный сюрприз.