былоИпрошло• 10 января 2016
Делаете ли вы дома полуфабрикаты?Подскажите рецептики
Как с экономить время на пргитовлении блюд?
Пусин Кукин• 10 января 2016
Да, и даже котлеты на пищевой пленке замораживаю, потом в судочек и когда мне надо протушиваю и обжариваю
тянитолкайка• 10 января 2016
Котлеты, перцы фаршированные, голубцы, налисники, пельмени.
На днях маме рыбные котлеты заморозила.
Пусин Кукин• 10 января 2016
Еще в гостях пробовала ( готовый конечно, не сырой) перец фаршированный, который был заморожен за 2 месяца до этого. Вкусно!
Пусин Кукин• 10 января 2016
Еще у меня в морозилке есть тертая морковь и нарезанный перец. Но думаю, это у многих так
Хвець-тець• 10 января 2016
Много чего готовлю и замораживаю. Налистники, котлеты, тефтели, пельмени. Один раз бульон заморозила. Отбывные отбитые замораживала, чтобы после работы можно было только в панировку и на сковороду.
былоИпрошло
• 10 января 2016
Сколько по времени можно хранить полуфабрикаты, теже блины и перец фаршированный?
Пусин Кукин• 10 января 2016
Ответ дляХвець-тець
о! Отбивные это идея. Иногда просто лень их бить. А так - достал и вуаля!
Шумелка Мышь• 10 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
до3х лет
Пусин Кукин• 10 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
не знаю, я до 2 месяцев где-то. Но это не специально, просто съедаем
Сметчица• 10 января 2016
Перец фаршированный, отбитое мясо на отбивные, котлеты, фрикадельки, слойки с начинкой, сосиски в тесте, пельмени.
Овощи, фрукты нарезанные и разложены по порционным пакетикам. Морковь тертая, тоже в пакетиках небольшими порциями.
Удобно. Вчера достала пакетик с порезанными яблоками, пока замесила тесто на шарлотку, они уже подтаяли. Всё в форму через 30 минут пирог готов.
А вообще морожу все, что только можно заморозить:) остатки сыра и колбасы на пиццу, остатки колбасы, копченостей на солянку и т.д.
Хвець-тець• 10 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
Думаю месяца 3-4 точно пролежат, может и больше. У нас хранятся при -22. Но у нас эти заготовки быстро расходятся, так как если в морозилке такое подспорье, то хочешь не хочешь, а рука к ним тянется и тааакая лень просыпается готовить что-то другое )))
былоИпрошло
• 10 января 2016
Девочки,какие вы все большие умнички,спасибо, много интересного и полезного узнала)))
Принцепесочка• 10 января 2016
Дополню список)))Мясные рулетики,мешочки с курицей и грибами, отбивные не жареные и жареные))