Пугачиха• 10 января 2016

Кто выкупает OLD NAVY под минус 51% на хороших условиях?

Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка

Посредница, а покажите-ка нам первый скрин шире, раз.
А второй, раз это не 15 с 50 для карт олд (а это именно эта скидка), давайте нам ордер на 1 пальто 25,97 дол

хорошо, я сделаю последний скрин на 1 пальто.
я уже говорила шире делать не буду, название скидки не скажу.

Машка-замарашка• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин

Мне название вашей скидки не надо. Оно что - из двух букв? предпоследняя буква r, докажите, что не r
Там слово card и это именно скидка для владельцев карт олдневи
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка

Извините, название скидки не покажу и не скажу, ни слова, ни полслова.
Скрин на 1 пальто делать?
Вечно недо...• 11 января 2016
ну шо там? спать идти? или создавать тему что посредники дурят???
Машка-замарашка• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин

Скрин на 1 пальто делать?

Извиняю. Название оставьте себе. У меня нет карты олдневи. Если там не слово card (а там именно это слово), значит предпоследняя буква должна быть не r. Покажите эту букву.
Это бессмысленный разговор. Картой олдневи может воспользоваться исключительно американец
Левый Локоть• 11 января 2016
Ответ дляВечно недо...

ещё не обрезала в фотошопе)))
Вечно недо...• 11 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть

ещё не обрезала в фотошопе)))

подождем
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка

Действительно бессмысленный разговор. Я уже несколько раз повторила, что скидку не назву. Я не буду вам помогать искать скидки по названию, у нас не Поле чудес.

Лично я спать.
Левый Локоть• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин

Лично я спать.

а как же скрин, вы ж обещали?))

Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть

а как же скрин, вы ж обещали?))

так вроде уже не надо, я так поняла название кода интереснее чем скрин. а код я не назву.

тем более вы считаете, что я , стьюпид. немного обидный смайлик.
не располагает к дальнейшему разговору.
Машка-замарашка• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин

не располагает к дальнейшему разговору.

ваш код оставьте при себе. Не владельцам карт олда он не поможет. Первый скрин обрезать лучше надо было, тогда не было бы стьюпид ))
Машка-замарашка• 11 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть

а как же скрин, вы ж обещали?))

конфЬюз, стьюпидный конфЬюз ))
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка

Еще как помог бы - если б знали где дают
Фиксированый дают не часто + нужно знать где брать, а тот, что с процентами сейчас есть у каждого второго, и не один. Только умалчивают.
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка

конфЬюз, стьюпидный конфЬюз ))

и вам все го хорошего

Только думаю стьпид конфуз как раз у тех, кто так и не выведал как код раздобыть, вот это реальний dumbass
Машка-замарашка• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин

и вам все го хорошего

хеппи бездей, dumbass
СиренаФеоктистовна• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин

Скрин на 1 пальто делать?
раз все посредники хапуги, дурят нас, еще и заказы им отменяют - откройтесь, пойдем к вам, под какой минус покупаете?
Пусин Кукин• 11 января 2016
Может не все, всего 2 или 3 посредника отписались, активно искали подвох, которого нет
Я не ищу заказчиков на советчице, уже писала выше, я не пишу ’покупаю’ в каждой теме, всего лишь подсказала девочке о дополнительной скидке.