Пугачиха• 10 января 2016
Кто выкупает OLD NAVY под минус 51% на хороших условиях?
Левый Локоть• 10 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
значит, что не нужно посредникам умалчивать о реальных скидках. если пишут, что учитывают все скидки, так пусть так и делают, а не 51% вам, все сверху себе + еще на весе заработают.
Какой код? Давайте секрет в студию. А то блин не один посредник не в курсе, только вы такая уумница1
Машка-замарашка• 10 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
говорю же разная скидка есть. есть дополнительная в %, есть фиксированая.
наслаждайтесь скрином фиксированой, аналогично работает и %
если посредник решил скидку не оглашать, не значит, что ее нет.
зарабатывать же нужно. а может просто лень искать и берут только весом, не знаю.
в любом случае дополнительная скидка есть, 51% не предел
скрин не заставляете переделывать, и так намучалась с пейнтом.
где таких умных берут
А еще брехушек у вас скидка 51% (-30%, затем еще -30%)
а 15 это у вас гифт карта. И не надо чесать про доп.скидку в 15 дол, я олд по 10 раз в день выкупаю )))) и прекрасно знаю, где отображается гифка
пошире скрин сделайте и все все увидят )))
Машка-замарашка• 10 января 2016
вы не увидели - букву d от слова card забыли спрятать
именно там gift card окошко )))
Левый Локоть• 10 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
нет не слабо. просто зачем?
только что проверила, все работает. есть 2 разных дополнительных к 51%, все работает, одна процентная, одна фиксированая. процентная, я уверена, есть практически у всех посредников, фиксированая, может не у всех, не знаю. у меня есть
Вы ооочень глупаю тётя, нет одного кода на 51!!! Есть код на -30 и потом от полученого ещё -30. Вот так и получается -51. Как же раздражают такие... ужас
Пусин Кукин• 10 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
где таких умных берут
не гифткарта, строчка, где минус 15 для кодов, а вот каких кодов не скажу и не покажу.
ищите сами, если нужно. я так понимаю посредничество ваш хлеб - вот и работайте!
гифтами принципиально не пользуюсь.
Левый Локоть• 10 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
Вы считаете что если вы оплатили заказ гифт картой - это скидка?))) Вы точно не в себе
Пусин Кукин• 10 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
я же принт показала с двумя кодами на минус 30% и дополнительной скидкой.
Машка-замарашка• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
гифтами принципиально не пользуюсь.
мне не надо искать и показывать. скрин пошире сделайте, там гифка
вы совершили большую оплошность, плохо обрезав свою картинку.
кто не знаком с олдом - мог повестись. но мне не надо сказки рассказывать.
скрин, дорогЕнька, скрин пошире в студию )))
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
вам нравится считать что гифт - пожалуйста. я не могу вам ничего сказать, гифтами не пользовалася, не знаю где они прописываются.
Машка-замарашка• 11 января 2016
Левый Локоть• 11 января 2016
А у меня вообще всё бесплатно отдают видите, Девочки ТРЕБУЙТЕ у своего посредника 100% скидки, вот скрин
Левый Локоть• 11 января 2016
Девочки, помните, что Ваш посредник скорее всего накупил гифт карт по курсу 18. Обязательно уточняйте у него. Нефи* гребсти деньги лопатой, пускай считает как есть!
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
держите, две других 30% не применяла, или нужно для пущей достоверности?
если оплата гифтом тоже прописывается как промушн, я уже ничем вам не помогу, название скидки не открою, ищите сами.
Левый Локоть• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
Так после того как вы нажмёте чек, вас попросят ввести карту олд виза платёжную или удалить промо код.
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
я думаю вы уже увидели что гифткарта прописывается в другой строчке. откройте ваш скрин и мой, посмотрите внимательно.
но если вам нравится думать что у меня гифт а не купон, разубеждать не буду.
Левый Локоть• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
Девушка я Вам ещё раз объясняю, доведите ордер до конца. Вы навверное только что зарегистрировались, зашли на сайт с купонами, и не понимаете как отличить купон который можете использовать вы от купона, который доступен только жителям США?)))
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
я вам показываю финальную картинку. я ввела уже все платежные даные. осталось нажать плейс ордер.
размещать ордер, чтоб доказать вам что скидка работает не буду. олд не амазон.
Левый Локоть• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
Правильно и когда нажимаете плес ордер, Вас просят ввести карту олд виза
Машка-замарашка• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
15 c 50, нужна карта олда.
так вы у нас америкос? )))
Юлия?
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Девушка, я отлично все понимаю, не первый год замужем.
Нсли ввести код для американски карт, сразу бросает на страницу билинга и просят ввести правильную карту. тюсдей вроде по вторникам? или на фришип сильвер дей, не помню. попробуйте пропишется ли у вас код в том окошке, которое я показываю. не пропишется, карту требует сразу.
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
15 c 50, нужна карта олда.
так вы у нас америкос? )))
Юлия?
нет, я не Юлия.
девушки я вас не понимаю, на понт с скринами взять не получилось, с гифткартами тоже. теперь придумали про 15 с 50 для американцев. во первых я такого кода не знаю, а во вторых если код требует карту олда, он не прописывается, сразу кидает на вкладку билинга и просит ввести карту.
Левый Локоть• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
если вы открываете карту олдневи виза, то код всегда работает. Короче у меня нет времени обсуждать эту несуразицу. Я не первый раз вижу горе начинающих всезнающих посредников. Девушка если бы вы были ’не первый год замужем’ вы бы точно не писали ’требуйте у своих посредников’. Простиет, я вот тот самый посредник который типа все купоны учитывает, пойду куплю ещё пару корзин, а то спать хочется. а бабло ж нужно рубить))) вы шо, у меня все карт сразу работают
Машка-замарашка• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
нет, я не Юлия.
Вы мне первый ваш скрин пошире сделайте.
Не надо мне рассказывать про купон и пр ))
Я вам уже написала, вы допустили оплошность не обрезав букву ’d’
Первый скрин шире и все. Код можете себе оставить, не америкос им воспользоваться не сможет. А вот словечко, которое заканчивается на букву d. но при этом не card - в студию
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Девушка, я посредник работающий под %. Кажется уже 8-й год пошел. Кухню олдневи знаю на зубок. Если вы не знаете где взять код - не моя проблема. Ищите.
А может знаете, но не хотите оглашать?
Я же посредник чесный, если пишу ’все скидки учитаваю’, значит учитываю, а не умалчиваю.
Левый Локоть• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
А может знаете, но не хотите оглашать?
где же вы честная, чего не вижу нигде посредника, который покупает олд со скидкой больше чем 51? Вы прячетесь?
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Извините название кода не напишу.
Тем более уже вияснили, гифткарт прописываются в другой строчке. Девушка выше давала скрин.
Машка-замарашка• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
А может знаете, но не хотите оглашать?
Посредница, а покажите-ка нам первый скрин шире, раз.
А второй, раз это не 15 с 50 для карт олд (а это именно эта скидка), давайте нам ордер на 1 пальто 25,97 дол
Машка-замарашка• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
Извините название кода не напишу.
Я написала, мне код не нужен. Этим кодом не воспользуется не владелец карт олдневи. Там не код, там остаток слова card. Докажите обратное..
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
не знаю даже что вам ответить :) если я не вижу собачку на картинке , не значит что ее там нет
Левый Локоть• 11 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
да уж