Ананомчикус• 11 января 2016
Проблемка с мультиваркой, у кого такое
Мультя мулинекс, увидела, что на крышке образуется трещина.
Я в шоке, она стоит дорого, ей год всего.
Мультиварка - скороварка, такая классная, что же делать??
Пушкининиана• 11 января 2016
выбросить, а как вы ее заклеете, видимо горячий пар и была микротрещинка и сделало свое дело
Форс мажор• 11 января 2016
а какая у вас модель и где трещина? у меня тоже мулинекс, пойду гляну...
Ананомчикус
• 11 января 2016
Ответ дляФорс мажор
Модель СЕ 502832
Выкинуть ха- ха. . Я деньги не мету метлой,
Она сейчас стоит 3500
Русалка на ветвях• 11 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Гарантия еще год
Трещина за ручкой блокировки вверх
Так в сервисный центр быстро по гарантии ! И ни в коем случае не включать - может взорваться - это ж скороварка !
Ананомчикус
• 11 января 2016
Спасибо за совет, отвезу.
Блин обидно, на эту технику наскребешь денег, а она ломается в секунды.
Ананомчикус
• 11 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
поэтому я купила сатурн и счастлива
От поломки не застрахована ни какая марка
Пушкининиана• 11 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
дело не в поломке даже, а в качестве материалов из чего она состоит, готовить еду в дешевом сатурне некомильфо
Пушкининиана• 11 января 2016
разделите 3500грн на 12 месяцев активной готовки не так уж и дорого, тем более вы сами признались что цена сегодняшняя, а старую цену за год...все относительно
Паравозик• 11 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Модель СЕ 502832
Она сейчас стоит 3500
так в сервисный, раз еще на гарантии, какие проблемы ? Если заводской брак, имеете шанс получить взамен новенькую.
Звоночек• 11 января 2016
у меня точно так же треснула мультя мулинекс!!! прекрасно работает))))))) уже год)
Ананомчикус
• 11 января 2016
Ответ дляЗвоночек
А где ремонтировали? Сколько платили?
Я натуралка• 11 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Модель СЕ 502832
Она сейчас стоит 3500
я вже тиждень перечитую всі форуми про мультиварки, вибираю, мучаюся. Вашу модель також розглядала і читала такі відгуки на нею, що тріскає кришка. Шкода, автор, що так сталося.
Ананомчикус
• 12 января 2016
Ответ дляЯ натуралка
Я теж так вибирала. Та за своїми функц. вона супер
Кому там слова не давали• 12 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
выбрасывать не так жалко
хотя и у меня дома свой мастер
Ответ дляПушкининиана
вы в ней готовили?
вы знаете принцип вообще мультиварок?
платите себе за свои понты и радуйтесь, кто ва запрещает
вы знаете принцип вообще мультиварок?
Ответ дляЯ натуралка
почитайте отзывы о Мультиварка-скороварка SATURN ST-MC9199
Ананомчикус
• 13 января 2016
Вчера отвезли в серв .центр,забрали на замену крышки.Про стоимость пока не знаю, но гарантия 2 года,хоть тут норм.