11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

********************************************************
показать весь текст
Roksolana_p 25 февраля 2016
Нехай новий день подарує щедрих помічників і добре самопочуття
Roksolana_p 26 февраля 2016
Доброї ночі
Cухно Татьяна 26 февраля 2016
Доброго ранку!!!Хорошого дня!Дякую що ВИ зі мною!Бажаю здійснення най-най заповітніших мрій!
автор laBrebis 27 февраля 2016
Дитячі мрії

Дитячі мрії бувають двох видів фантастичні і реалістичні. Зараз,мабуть більше дітей мріють про матеріальні речі - іграшки, гаджети, модний одяг. Деякі маленькі мрійники бачать у снах як вони літають чи володіють чарівною паличкою. Даша Сухно дуже б хотіла мати чарівну паличку аби змахнути нею і вилікувати свою маму, бо їй не треба ні дорогих іграшок, ні планшету з іграми, вона просто хоче щоб мама повела її на наступні перші дзвоники, щоб на день народження винесла торт з запаленими свічками, щоб цілувала щовечора перед сном......... Багато не треба, як каже приказка з світу по нитці - голому на сорочку. а час спливає дуже швидко, два тижні залишилось. разом ми можемо подарувати дитині життя ії мами

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546
Roksolana_p 29 февраля 2016
Хороших новин від нового тижня!
Roksolana_p 01 марта 2016
Доброї ночі
автор laBrebis 01 марта 2016
Стою под зонтиком и караулю дождь,
Он барабанит, словно шлет морзянку,
Пусть смоет с улицы обиды, слезы, ложь
И вывернет всю мерзость наизнанку.

Стою под зонтиком и караулю лужи,
Тихонько дождик мне отстукивает степ,
Всегда один и никому не нужен,
Он одинок и в одиночестве нелеп.

Стою под зонтиком и караулю ветер,
Он хочет силой вырвать мокрый зонт,
Сегодня за весну я и за дождь в ответе,
Пусть смоет горе и уйдет за горизонт.

Стою под зонтиком и караулю дождик,
Дежурю я, дежурю по весне,
Она придет, как молодой художник
И радугою жизнь раскрасит мне.
автор laBrebis 01 марта 2016
Закрой глаза… Рисуй со мной весну…
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку…

Рисуй подснежник первый подо льдом
И лучик солнца, что с небес пробился.
Весна ещё вчера казалась сном,
Представь, что этот сон сегодня сбылся…

Рисуй весны цветочные шаги
И ручейки спешащие куда-то…
В душе картину эту береги,
Поверь, твоя весна дороже злата…

Представь весенний свежий ветерок,
Что веточки деревьев будит нежно.
Зима закроет вьюги на замок
И вдаль уйдёт своей дорогой снежной…

Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит…

Раскрась весну от неба до земли,
Когда до солнца крыльями касаясь,
Курлыча, прилетают журавли,
В тепле весенних дней не сомневаясь…

Умение душою рисовать —
Даётся в жизни каждому с рожденья…
И лучше о душе не забывать,
Чтоб жить всегда с весенним настроением…

Сменило утро сонную луну…
Я шторы осторожно отодвину…
Открой глаза, встречай свою весну,
Ведь ожила души твоей картина…
автор laBrebis 01 марта 2016
Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546
Roksolana_p 02 марта 2016
Нехай у Тані появиться багато нових щедрих помічників
Roksolana_p 03 марта 2016
Доброї ночі. Гарних новин від нового дня
Tanya911 03 марта 2016
+46грн. здоровья Танюше
Annazel 03 марта 2016
в топ!
Roksolana_p 04 марта 2016
Тані міцного здоров`я та гарного настрою
автор laBrebis 04 марта 2016
Спасибо Всем девочки! Всем приятного вечера и солнечных выходных!
Roksolana_p 05 марта 2016
Усім-усім чудових вихідних!
Roksolana_p 06 марта 2016
Бажаю Тані доброго самопочуття!
VikaOl 06 марта 2016
в топ!
Roksolana_p 07 марта 2016
Усім вдалого нового тижня
Roksolana_p 08 марта 2016
Таня, вітаю Вас і всіх дівчат зі святом!
Гарного весняного настрою та міцного здоров`я!
Roksolana_p 09 марта 2016
Доброї ночі!
Tatyanayaa 09 марта 2016
Танюшка, выздоравливай! Полтавчанки сильные! Здоровья !!!
Roksolana_p 10 марта 2016
Гарних новин від нового дня!
автор laBrebis 10 марта 2016
Roksolana_p 11 марта 2016
Доброї ночі
Roksolana_p 12 марта 2016
Чудових весняних вихідних!
koma 12 марта 2016
Скорейшего выздоровления!!!
Roksolana_p 13 марта 2016
Гарних новин від недільного дня!
Roksolana_p 14 марта 2016
Таня, доброго самопочуття та позитивного настрою!
inaka 14 марта 2016
Здоров’я для Танюши!