Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.
------------------------------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. --------------------------------------------------
Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....
Добрый вечер! Я с плохими новостями. Только недавно узнала, Тани с нами больше нет... ночью у нее остановилось сердце... Извините, подробности к сожалению я не знаю... Лицом к лицу , я ее не знала, как многие из нас - мы все случайные знакомые большой интеренетной сети.... Но становимся друг другу в какой-то мере немного близкими.. родными... Спасибо всем огромное за поддержку и моральную и финансовую.. Таня была очень позитивным, добрым и искренним человеком, которая боролась до последнего.... Спасибо еще раз всем поддерживающим тему в топе... У Танюши осталась дочурка.....
Дуже шкода, що Таня так рано покинула цей світ... Але на все воля Божа. Вічна пам`ять... Донечці та всім рідним сил і терпіння пережити таку важку втрату