11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

********************************************************
показать весь текст
Roksolana_p 15 марта 2016
Танюші та усім-усім міцного здоров`я!
Cухно Татьяна 15 марта 2016
Добрий вечір!Вибачаюсь за довге мовчання...Відбулася моя третя поїздка в Ізраїль!Дякую Всім хто мене підтримує!Я продовжую лікування ,наступна поїздка на повторну діагностику і здачу аналізів плануеться на початок травня!!!Допоможіть ,Дуже хочу жити !Ми вже не знаємо де брати такі колосальні суми_а ЖИТИ Хочу!Дякую ВАМ мої дорогі
Cухно Татьяна 15 марта 2016
Карта Приват Банка 5168 7556 0200 9546 Сухно Тетяна
Cухно Татьяна 15 марта 2016
Надобраніч!!!!
Cухно Татьяна 15 марта 2016
Всем не поможешь!’ - говорят одни и проходят мимо. ’Бог поможет!’ - говорят другие, забывая что Бог помогает руками людей. А кто-то ничего не говорит, а просто помогает... переводит деньги на удобный реквизит, рассказывает о том что нужна помощь своим друзьям, молится О БОЛЯЩЕМ !!! Спасибо тем, кто помогает молча! Спасибо тем, кто помогает распространять информацию! Спасибо тем, кто переживает! Спасибо тем, кто не боится открыть сердце! Спасибо вам, за то, что вы с нами!!! Допоможіть мені ,я дуже хочу жити!!!!!!!!!!!!!!!!! Карта Приват Банка 5168 7556 0200 9546
Roksolana_p 16 марта 2016
Давайте підтримаємо Таню і подаруємо шанс на життя
Roksolana_p 17 марта 2016
Доброї ночі! Гарних новин від нового дня
Cухно Татьяна 17 марта 2016
Новий збір!!! 10 000 $ потрібно зібрати на травень місяць!Повина відбутися МОЯ поїздка в Ізраїль на четверту діагностику і сдачу всіх аналізів!Допоможіть Я дуже хочу ЖИТИ!!!Разом МИ можемо багато зробити
Roksolana_p 18 марта 2016
Нехай новий день подарує добрих помічників і гарне самопочуття!
Cухно Татьяна 18 марта 2016
Ответ дляRoksolana_p
Нехай новий день подарує добрих помічників і гарне самопочуття!
Дякую ВАМ велике за підтримку
Roksolana_p 19 марта 2016
Будь ласка, не проходьте повз. Таня дуже чекає на нашу допомогу
Cухно Татьяна 19 марта 2016
Чудових бажаю ВСім вихідних!
Roksolana_p 20 марта 2016
Ответ дляCухно Татьяна
Чудових бажаю ВСім вихідних!

Танічка, дякую! І Вам чудових вихідних!
автор laBrebis 20 марта 2016
Новий збір!!!

10 000 $

потрібно зібрати на травень місяць!
Повина відбутися поїздка в Ізраїль на четверту діагностику і сдачу всіх аналізів

Дякуємо усім небайдужим!
автор laBrebis 20 марта 2016
Roksolana_p 21 марта 2016
Добрих новин від нового тижня
Roksolana_p 22 марта 2016
Танічка, гарного Вам настрою і доброго самопочуття!
Roksolana_p 23 марта 2016
Тему вгору. Вдалого нового дня
автор laBrebis 23 марта 2016
Спасибо Всем за поддержку!
Cухно Татьяна 23 марта 2016
shashulya 23 марта 2016
+1
Cухно Татьяна 23 марта 2016
Дякую хто кожного дня підтримує!!!
Cухно Татьяна 23 марта 2016
Залишилось 250 000 грн.!!!
Roksolana_p 24 марта 2016
Добрих новин від нового дня
onikka 24 марта 2016
Трохи перевела. Бажаю найшвидшого одуження
Cухно Татьяна 24 марта 2016
Roksolana_p 25 марта 2016
Доброї ночі усім-усім
Roksolana_p 26 марта 2016
Гарної ночі! Таня, тримайтесь та поправляйтесь
Roksolana_p 27 марта 2016
Усім гарного недільного дня!
Roksolana_p 28 марта 2016
Тані та усім-усім доброго самопочуття та позитивного настрою