ПотеряласЯ Я...• 11 января 2016
У вас тоже отменили бесплатное детское питание в начальной школе?
у нас теперь 12,5 в день платит родитель. Это Ирпень. А как у вас? 1-й класс.
Чеширская кошечка• 11 января 2016
да, ровно год назад - с 1 января 2015 года Даже темку тут создавала...
Одноклассница• 11 января 2016
нет, отменяли в прошлом году, теперь опять вернули, платим только за обеды
Рожки-да-ножки• 11 января 2016
мои дети не кушают в столовой, так кормят чем попало..дочка тока чай пьёт, говорит не вкусное всё
Добротная• 11 января 2016
У нас питание было платное всегда 1,2,3,4 кл , город не большой так что не отчаивайтесь , не правильно когда одни платят а другие нет,дети все одинаковые.
Подумывающая• 11 января 2016
Ответ дляПочемучка
добрые вы
Швабристка• 11 января 2016
До НГ завтрак бесплатный, обед по желанию - платный 12грн/день.
Пока ничего не говорили.
Подумывающая• 11 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
Ворзель - отменили:)))
Ирпень. Отменили. оставили только льгоникам
Добротная• 11 января 2016
Ответ дляПодумывающая
добрые вы
Да же очень) просто не люблю когда разделение идёт, одним дают другие тянут,мы все граждани одной страны.
Подумывающая• 11 января 2016
Ответ дляПочемучка
Ну а если наш местный бюджет в состоянии оплачивать питание детей 1-4 классов ( та было до сегодня) так что? Не делать так потому как у вас маленький городок?????
Добротная• 11 января 2016
Ответ дляПодумывающая
Наш город не дотационный,промышленый,вокруг одни заводы,бюджет весь на Киев идет мизерную долю дают обратно,почему наши дети не имеют право на безплатное питание? Город до сих пор не хотят признать экологически грязным,потому что выплаты ( пособие)делать каждому горожанину надо будет.
Подумывающая• 11 января 2016
Ответ дляПочемучка
А вам теперь легче стало,что всем детям оменили? И сразу решились все ваши проблемы?
Чисто українське ставлення
Шумелка Мышь• 11 января 2016
Шара закончилась....У государства много льготников появилось- их бы прокормить
Добротная• 11 января 2016
Ответ дляПодумывающая
Чисто українське ставлення
Я писала где -то как классно что вашим детям отменили питание б/ п ? Я написала что в нашем городе нет безплатного питания для начальной школы и что все дети одинаковы-одним дают другие тянут! Не читайте между строк а то ваше Чисто украинське ставлення уже тут перебор и не делите города если не знаете какой бюджет.