Царевна Лягушка• 11 января 2016
Уход за кожей лица 40+
девочки, давайте поделимся названием ДЕЙСТВЕННОЙ косметики по уходу за лицом- крема, сыворотки и т.д , интересует люкс сегмент.
Пользовалась Филоргой, сейчас закончился- выбираю что то новое.Для себя выбрала пока SHISEIDO BENEFIANCE WRINKLERESIST24 SPF 15,пока не приобрела,может порекомендуете более действенную альтернативу?
так же интересует ваша косметичка- декоративная косметика.
Благодарю
Царевна Лягушка
• 11 января 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Здесь уходовую посмотрите -
я читала много форумов и отзывов- хотелось бы РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
Своего не предлагать• 11 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так вот здесь как раз и напишут, почитаем.
Царевна Лягушка
• 11 января 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
незнакомые марки- хотелось бы более ’продвинутые’ фирмы
Царевна Лягушка
• 11 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Academie - восстанавливающая увлажняющая маска очень классная
спасибо, где брали- есть координаты?можно взять пробный вариант?
Царевна Лягушка
• 11 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
Я на Амазоне купила себе такой. Тестирую сейчас.
и как результат?текстура?аллергии нет?
Своего не предлагать• 11 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Просто Вы хотели именно действенные средства - вот я и дала ссылку на салонную проф косметику.
Tasha Fancy• 11 января 2016
У Шиседо составы вообще довольно нанятые и пустые, там антиэйджа особо не стоит искать, посмотрите в сторону кислотных средств, средств с ретинолом, dmae, пептидных комплексов,
Tasha Fancy• 11 января 2016
Напишите марки, которые Вам внушают доверие, так будет легче рекомендовать
Своего не предлагать• 11 января 2016
Ответ дляTasha Fancy
Точно! Так быстрее определитесь.
Царевна Лягушка
• 11 января 2016
Ответ дляTasha Fancy
напишите вы свои рекомендации по маркам- а я снова поизучаю, спасибо
Посмотрите салонные проф марки , космецевтика так называемая. Мне 35 вообще-то, но анти-эйдж уже надо включать. На данный момент у меня из Шисейдо есть 2 крема Bio-Performance Advanced super revitalizer cream (белая баночка), и Future Solution LX eye and lip contour regenerating cream (в черной) ))) Первая - не плохо влагу удерживает (я под него сыворотку наношу - израильскую Premier Dead Sea - обалденная, кожа после нее бархат) , но на ночь - на утро если-с основой, тоном - скатываться может. А второй - хня полнейшая. Стоит космос - смотрела на сайте (Sephora) - он там без скидки 140 уёв стоит (мне родственница привезла из-за границы , то бишь бесплатно обошелся)- оригинал, инструкция-папирус, коробка с кодом, кот. можно просканировать на офф. сайте, все примочки, лопаточка в наборе для нанесения)... Но такое говно, сорян (если фото надо - прикреплю). Я не знаю, кому он от чего поможет. А вот SeSDerma (Mediderma) - действенная продукция. У меня Retises под глаза и сыворотку брала C-Vit, она работает. Еще Kanebo (Sensai) - у них уходовая линейка отличная, крема, эмульсии, бальзам и сыворотка (работает - проверено). Стоит все, конечно, дорого, но анти-эйдж и сам по себе не дешевый. Сесдерма дешевле, правда. Конечно, хорошая космецевтика работает в купе с салонными процедурами отлично. Сам крем не вывезет, если состояние не айс или какую-то проблему надо решить целенаправленно. Соль в том, что хороший косметолог еще - на вес золота. Так то, как Лагерфельд говорил: ’Красота не требует жертв, красота требует денег’)))
Tasha Fancy• 11 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
хотя бы по цене сориентируйте, я могу вам по 100$ средства написать просто отличные, а могу за 10$ и все таки, уточните сегмент - проф? Люкс? Аптека? Вы сэкономите реально и моё и своё время
Ответ дляTasha Fancy
Мне напишите, пожалуйста. Понимаю, что все индивидуально, но всегда слушаю советы... Из своего опыта. Без оглядки на цену, так сказать - что КОНКРЕТНО работает.
Царевна Лягушка
• 11 января 2016
Ответ дляOnyx83
спасибо за подробный ответ, косметолога посещаю, и ревитализацию уже сезонно подкалываю.Вот с домашним уходом хочу определиться.
Царевна Лягушка
• 11 января 2016
Ответ дляTasha Fancy
мне не первостепенна цена- главное, чтоб был РЕАЛЬНЫЙ эффект, понятно что за 500 дол не буду крем покупать, но важно соответствие цены и качества.100 дол посильно, и даже больше
Царевна Лягушка
• 11 января 2016
Ответ дляTasha Fancy
уточню еще момент-кожа уже стала немного суховатой, хотелось бы увлажнить, не люблю плотные текстуры и ’пленочные’.В принципе проблем не было, но заметила в последнее время склонность к аллергическим реакциям(ощутимых проблем не испытывала).Kanebo- тестила, но так и не купила .
Ответ дляЦаревна Лягушка
И как вам Канебо после тестирования? Кстати, уточню, тот Шисейдо первый, что описала положительно в своем месседже - плотноват...
Царевна Лягушка
• 11 января 2016
Ответ дляOnyx83
может слишком мал был пробник- эффекта особо и не увидела. хотя текстура понравилась, но я как раз после биоревитализацции била, может потому и не увидела разницы
а шисейдо я пробовала- текстура на зиму мне такая в самый раз
Пи Пи Пилюля• 11 января 2016
Очень неплохо работает косметика Dzintars. Состав кремов отличный. Советую.
Царевна Лягушка
• 11 января 2016
Ответ дляtira1723
Крем против морщин на основе пептидов Dr. Feldblum - крем реально работает! много отзывов, результат 100%
спасибо, ознакомлюсь
ПАЦАНКА О• 11 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
пробников именно этой маски не попадалось. покупала у подруги косметолога по себестоимости
ПАЦАНКА О• 11 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
если вы из киева и мне будет где то по дороге могу вам от своего чуть отлить
Машка-замарашка• 12 января 2016
Возьмите Академи, в Вашем возрасте желательно более активные процедуры