Телочка• 11 января 2016
Помогите, пожалуйста!!! Вопрос по олд неви!! не прислали вещь из трека
Сегодня получила посылку, в которой был один из отправленных олдом треков. давай смотреть - а там не хватает одной жилетки. инвойс смотрю, который они выслали с вещами, там обозначено, что эту жилетку положили, а на самом деле ее нет. что делать?????? капец, я в шоке тут
У кого такое было• 11 января 2016
Ответ дляТелочка
так посылка морем шла - время столько прошло - 1.5 месяца.
в магазин коли будете писати скажіть що щойно з відпустки повернулись, а тут така халепа...
Карамбулкул• 11 января 2016
Фоткайте речі... і пишіть Олдневі... нехай рахують залишки.. може є плюсом.. Мені так колись 6пм непоклали кроси.. припливда посилка а їх немає... я з містом скандалила.. і невзначай написала на хелп 6пм... І тут о чудо прислали лист з купою вибачень і повернули гроші))))
Карамбулкул• 11 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
Нетреба такого писати... Всівони бачать що на форварда посилка прийшла.. Так і пишіть що ви в Україні і посилку вам перевізник відправив.. сказали що в них немає нічого на залишку... з 6пм так проканало.. Вони ж не дурні... Купа посилок на одну адресу.. одно форварда.. другого.. третього
У кого такое было• 11 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
може і так. Я просто писала таке в менш популярні магазини (madewell.com), то нормально реагували.
Телочка
• 11 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
а как правильно письмо сформулировать красивенько на английском?? блин, переводчик дословно переводит - смысл письма теряется
Карамбулкул• 11 января 2016
Ответ дляТелочка
Я гуглом переволила... нічого... І так зрозуміло що ви не з америки)))
Телочка
• 11 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
спасибо
Телочка
• 11 января 2016
о боги, распечатываю пакет, а там вместо женского реглана - два чужих регалана, которые я не заказывала. в инвойсе даже имя и алдресс получателя - не мои!! вот это сегодня мне везет так везет с олдом
Исправлялочка• 11 января 2016
якщо речі прийшли у невідкритих олдневівських пакетах так і пишіть. якщо пакет вскритий пишіть форфарду.
а оцей пакет не з вашими речами напевно вам форфард помилково поставив.
Телочка
• 11 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
пакет не открытый был. на нем мой адресс форварда, а в средине пакета - не мои вещи и не мой инвойс
Карамбулкул• 12 января 2016
Ответ дляТелочка
Може бути що олд нету наклейку зверху приклеїв.. тобто вас.. а в середині зібрані речі не вам.. тоді притензії до олда.. Якщо зверху наклейка на пакеті теж не ваша від олда... тоді притензії до форварда.. хоча з форвардом розбиратись найтяжче.. Може краще пошукайте того отримувача.. якщо він з україни.. може в неї ваші речі.. просто переплутали один раз .. тоді вам повезе.. і обміняєтесь в Україні.
Телочка
• 12 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
получатель явно не с Украины - со штатов. там веди и адресс указан в его инвойсе. на пакете мой адрес. пакет с олда так и пришел. магазин перепутал просто - наклеил на чужую посылку мою наклейку
Телочка
• 12 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
а вы не знаете, что в таком случаее магазин делает??? я им письмо вчера написала - молчат пока