Альона Ник• 11 января 2016

как похудать???времени на спорт нету((

Леска• 11 января 2016
а у меня здоровья на спорт нету.
B i r u z a• 11 января 2016
кушать меньше
alla_2905• 11 января 2016
ПП, без спорта работает
kl150379• 11 января 2016
рот зашить ).
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 января 2016
а кушать есть время?
tasik6• 11 января 2016
точно нету? https://www.instagram.com/easy_home_training/
Лика32• 11 января 2016
странный вопрос... Вы как только сегодня родились
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 января 2016
Ответ дляtasik6
ну проще искать волшебное зелье, чем хоть немного приложить усилий
люба111• 11 января 2016
Считайте калории, вы же все равно ходите на протяжении дня, там на работу с работы или с ребёнком занимаетесь тоже затраты по калорийности.
люба111• 11 января 2016
Иногда захожу на сайт где люди общаются по этому поводу, для мотивации так сказать))
mena• 11 января 2016
уменьшить в 2-3 раза кол-во еды
tasik6• 11 января 2016
Ответ дляЦыпка
вы знаете
я бы с огромным удовольствием пошла б по простому пути
сьела таблетку и красавишна
да да... меня спорт тоже не оргазмирует в последнее время
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 января 2016
Ответ дляtasik6
вы знаете
сьела таблетку и красавишна
ну вы же взрослая и прекрасно понимаете, съев волшебную таблетку можно потом получить целый вагон проблем. оно вам надо?
tasik6• 11 января 2016
Ответ дляЦыпка
отож шо не надо
но так хотелось бы.. дайте помечтать
Zazabell• 11 января 2016
Автор загуглите капсулы для похудения Майтаке ( в составе только один сухой экстракт гриба майтаке), и должны быть сертификаты качества ;
В Японии это гриб называют ’гриб гейш’ или ’гриб стройности’ Если не найдете - могу на почту инфу скинуть о том что действительно проверенно!
Оксанич• 11 января 2016
Нормомасс
valentinka2011• 11 января 2016
После 18:00 - не кушать) А до 18:00 - кушать правильно.
FistaShka81• 11 января 2016
Ответ дляvalentinka2011
Последний прием пищи должен быть не позже, чем за час до сна ! Рекомендую посмотреть Доктора Ковалькова. Исключите из своего питания четыре продукта : сладкое, мучное, картофель и шлифованный рис. Есть пять раз в сутки по чуть - чуть.
valentinka2011• 12 января 2016
Ответ дляFistaShka81

Спасибо) Мне не нужно)

Перечисленные продукты не употребляю) Питаюсь правильно + спорт.