ТаПрямТам• 11 января 2016
Киндер акция. Когда придётся подушка?
Девушки, подскажите по срокам - когда отправили обёртки и как скоро подушка пришла? Отправляла в середине декабря, на сайте в списке "победителей" давно есть фамилия, по номеру телефона выдаёт "письмо в обработке". Что скажете?
На-перекуре• 11 января 2016
Отправляли ещё осенью. Первая пришла через три недели, вторая через полтора месяца
ТаПрямТам
• 11 января 2016
Ответ дляПеченюшка
вам придет смс с укрпочты, не волнуйтесь
Спасибо, не волнуюсь, хочу уточнить, когда ждать)
ТаПрямТам
• 11 января 2016
Ответ дляВареный лук
А как посмотреть победителей?скиньте ссылку
Перейдите по ссылке ’Победители’ сверху и там или фамилию пишите, или номер телефона.
ТаПрямТам
• 11 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо, видимо, к февралю дождусь
На-перекуре• 11 января 2016
Ответ дляПеченюшка
нам по второй подушке не пришло:( ждали уведомления с почты
Подставка для припева• 11 января 2016
Отправила письмо с обертками 10 декабря. В списке победителей тоже есть, но подарок еще не пришел( сама жду уже
ТаПрямТам
• 11 января 2016
Ответ дляНа-перекуре