Невидимка Майя• 11 января 2016
Можно ли ребенка перевести в другой класс на класс меньше?
Подскажите, можно ли ребенка перевести в другой класс на класс меньше? Мы сейчас в 6, можно ли его в 5 перевести? По состоянию здоровья пропустил много в 5 классе, сейчас плохо учится, много не понимает. В табеле четыре 2. Голова болит постоянно.
Невидимка Майя
• 11 января 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
а для домашнего обучения нет медицинских оснований?
нет(
Оцененная• 11 января 2016
А какие у ребенка отношения с одноклассниками? И чем болели/болеете? Если у ребенка нет проблем в коллективе и ребенок уже здоров, я бы просто наняла репетиторов
Невидимка Майя
• 11 января 2016
Ответ дляОцененная
С одноклассниками особо проблем нет. Болеем уже последствиями (была серьезная травма головы), сейчас остались головные боли, давление, не может долго на чем-то сосредоточиться, проблемы с памятью.
Оцененная• 11 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая
А в школе не бывает академотпуска? Если у ребенка проблемы с памятью, то он одинаково плохо будет запоминать и программу 6 класса, и третьего. Я не врач, но мне кажется что после серьезных травм головы ребенок должен по максимуму отдыхать
Чики-брык• 11 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая
автор ,обговорите с директором и забирайте ребенка со школы и только с сентября отдавайте опять (оставляете на второй год)
сейчас ребенка по максимуму реабилитируйте
можно нанять репетитора по основным предметам
так к сентябрю подтянется ребенок