Ух ты какая Я• 11 января 2016
Ребенок поцарапа дорогущее авто
Добрый вечер, девчёнки, весь вечер думаю об этом. Заходили в подъезд и дочка поднимала свои санки пока я открывала дверь. Рядом стоял дорогой автомобиль соседский, и она чиркнула по правой двери и осталась царапина такая внушительная. Она не специально, я видела как она подскользнулась и вот такое произошло. Пришли мы домой, я взяла деньги и пошла к хозяину автомобиля. Он сказал что это чепуха и неосторожность, деньги не взял. Муж мой пока на работе. Пока не знаю как мне сделать так чтобы так сказать компенсировать такое.
Девочки, что делать, я понимаю что хозяин влетит в копейку , в то же время денег не взял. Может завтра жене его занести денежку. Или что???? В голове каша
Невидимка• 11 января 2016
нефиг машины парковать под подъездом и на тротуаре. Забейте. Я бы их еще и зеленкой пообливала.
Печенюшка• 11 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
да ну, и платьеце у вас Ваша бабушка вязала:))))
такое красивенькое
Ух ты какая Я
• 11 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
А откройтесь пожалуйста
Ух ты какая Я
• 11 января 2016
чувствуется мне по почерку, это тот человек которому я в обмене подарила дорогущищ подарок, а мне пришел Бесида с мятой. Да ???
Засомневаю• 11 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
я вам сочувствую, но я считаю обмены глупыми и не учавствую и не учавствовала, но вам не верю после той темы:)))))
зачем мне открываться
Ух ты какая Я
• 11 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
А как детам сброситься слабо? Только пиздеть умеешь под анонимом попрошайка??аваа?
Чижик Пижик• 12 января 2016
Автор, за авто-не треба переживати! Ви і так порядно поступили! А щодо дамочки, яка тут пише під анонімом Засомневаю-не реагуйте на тупих кур!!! Хай пише всяку фігню-розумні люди вміють читати і аналізувати написане))) хоча за іі образи-дати б їй у фейс))) але ж воно боїться відкритися))) налякане, бідака)))) ну і хай!!!! Спокійної ночі)))