Ух ты какая Я• 11 января 2016
Ребенок поцарапа дорогущее авто
Добрый вечер, девчёнки, весь вечер думаю об этом. Заходили в подъезд и дочка поднимала свои санки пока я открывала дверь. Рядом стоял дорогой автомобиль соседский, и она чиркнула по правой двери и осталась царапина такая внушительная. Она не специально, я видела как она подскользнулась и вот такое произошло. Пришли мы домой, я взяла деньги и пошла к хозяину автомобиля. Он сказал что это чепуха и неосторожность, деньги не взял. Муж мой пока на работе. Пока не знаю как мне сделать так чтобы так сказать компенсировать такое.
Девочки, что делать, я понимаю что хозяин влетит в копейку , в то же время денег не взял. Может завтра жене его занести денежку. Или что???? В голове каша
Тектоническая расческа.• 11 января 2016
Ой, знаете сколько царапают машины, когда никто не видит. Забейте. Может там отполироваться просто можно. Вам же хозяин сказал, значит расслабьтесь.
Мания-Величия• 11 января 2016
Автор, Вы уже сделали то, что должны были сделать. Хозяин машины Совесть у Вас чиста.
АдеКВАтная• 11 января 2016
Заход в подъезд должен быть свободен от машин , а вдруг кирпичи кто нести будет и уронит , есть стояночные места туда дорога машинам , ваш сосед и другие оставляя авто возле подъезда имеют эти риски .
Ух ты какая Я
• 11 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
И сколько ж вы денег с собой взяли, веселый троль?
я не троль
На паровозе• 11 января 2016
Автор, если сосед передумает на счет денег, он знает где вас искать так что успокойтесь!
Ух ты какая Я
• 11 января 2016
Ответ дляБокс-орун
А что он настолько близко к парадному машину ставит?
у нас обычная девятиэтажка, машина стояла прямо под подъездом, все места стояночные заняты хроническими москвичами
АдеКВАтная• 11 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
Тролль...
Да ладно , сама только с улицы рыли дети в снегу туннели возле подъездов и прямо упирались в машины которые заросли сугробами , мамаша какая то подскакивает ко мне тк я стояла одна из взрослых со всей ребятней двора и орет не копайте под машины , имейте мозг и не имейте аггресию к машинам
во первых дети ничего машинам не делали , кроме того что повытирали их комбезами , во вторых я также сказала , что машинам под подъездами не место , мы свою никогда здесь на паркуем , на что молодая маман начала нести очередной бред
Ананомчикус• 11 января 2016
Тролль.
Бампер - вот то фигня, а вот царапины в остальных местах - это серьезно.
тем более дверь, пятном не закрасишь.
Мне в 2013 году летом бампер стоил 2400.
А это дверь, да еще цены выросли.
у вас 10 тыс лежало?
тем более дверь, пятном не закрасишь.
А это дверь, да еще цены выросли.
у вас 10 тыс лежало?
догнать хозяина машины и причинить ему добро))))
автор - значит для него это не проблема или за свой счет сделает. молодец, ваш сосед - настоящий мужчина. купите конфет приличных дорогих да выдохните. у меня на машине есть царапины неизвестного происхождения - откуда взялись никто не знает.
Пульт от линолеума• 11 января 2016
ну во-первых нефик машину ставить на входе, во-вторых пусть жек возмещает стоимость царапины, т.к. если было бы посыпано, ребенок бы не подскользнулся и не поцарапал машину.
Засомневаю• 11 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
я не троль
да ну, и платьеце у вас Ваша бабушка вязала:))))
Мальчун-задирун• 11 января 2016
Ответ дляspringy
Раз машина дорогущая, должно быть полное каско чтоб парковать ее во дворе) не волнуйтесь, страховая заплатит за полировку двери
да прям, вы даже не представляете на сколько низкий процент застрахованых по каско авто, дорогущих тем более
Вам телефонограмма• 11 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
а шо не бабушка? платье видела
Засомневаю• 11 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а шо не бабушка? платье видела
нет чужая мама Своему ребенку вязала, автор просто с однокласников стырила:))))
Вам телефонограмма• 11 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
аааа. не хорошо. у нас такое на раз два вычисляют
Тарабарщина• 11 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
я не троль
если это Вы на аве, то естественно любой нормальный мужчина с Вас денег не взял бы за царапину, такая красотка, одной улыбки достаточно что он простил Вам ту царапину
Ответ дляМальчун-задирун
Я думаю так- раз человек нашел больше 30 штук зелени на машину и не нашел 1-2 штуки на полное каско, то либо у него есть возможность купить еще одну машину, либо он немного не в себе. Мой сосед свой новый мерс ставит на стоянку пока машина без каско.
Вам телефонограмма• 11 января 2016
6603 января 2016 в 19:59
Вобщем вывод один!!!! Создавать нужно под анонимом и тогда темы будут в топе!!! Ноя никогда не опущусь до такого уровня!!! Всем хорошего настроения и если вас порадовало фото даное мною тогда меня это порадует!
Автор! Вы абсолютно не последовательны! то не опущусь. то тема под анонимом. определяйтесь уже
Ананомчикус• 11 января 2016
Ответ дляspringy
30 тысяч это не дорогое авто. Даже среднего сегмента машину в нормальной комплектации за такие деньги не возьмёшь. Разве что акция будет.
Смурфетта• 11 января 2016
завжди дивували власники дорогущих авто, які кидають їх під під´їздами, наша коштувала всього 50К, але завжди відганяємо на стоянку, і дивують власники автівок по 100К і більше, які можуть кинути будь-де на тротуарі тачку заночувати)) а потім ходять і пі..ють окропом зранку)))