Девочки, кто знает, когда будет линейка в школе? 1- го сентября (в субботу) или перенесут на понедельник? Мы идём в первый класс и бабушки и дедушки хотят спланировать свой приезд. На сайте миносвиты такой инфы найти не смогла. Может кто-то работает в школе и знает?
Вряд ли Вам так рано об этом скажут. Сейчас еще все в отпусках. Информация появится чуть позже. Но, в былые годы 1 сентября не переносили. В этот день была праздничная линейка и единый урок, а после детей отпускали по домам. Но от нашего правительства можно ожидать всего чего угодно. Поэтому , как будет в этом году, предсказать сложно.
Ответ дляSvyatelik
Спасибки за ответ)))
Голубая устрица• 12 августа 2012
мы тоже первоклашки, нам в школе сказали, что в субботу будет линейка и первый урок))
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2012
А у вас нет телефона учителя? Позвоните или сходите в школу - они достовернее ответят на ваш вопрос.
Ответ дляЛюдочка82
Мы из Черкасс :) Сказали линейка будет в субботу, первого сентября.
Ой и мы из Черкасс. Гимназия №27
Ответ дляЛюдочка82
Мы из первой, а это Вам
Сегодня встретили учительницу. Она сказала, что в районо ещё никак сами не могут решить, когда проводить линейку. Хотят в субботу, но оплачивать учителям этот день не хотят, да и нет никаких оснований, т.к. у учителей 5-дневная рабочая неделя. Вот думают. Сказала, что как только решат - сразу перезвонят родителям.
Ответ дляЛюдочка82
Странно, нам уже официально сообщили. И даже точное время известно