Доктор Варвар• 11 января 2016
кто знает в Виннице хорошего гинеколога, были замершие, хочу врача поменять
Доктор Варвар
• 11 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Матвийчук Е. И. В ЖК 1
а она примет если ей позвонить/
mamic.in.ua• 11 января 2016
Клиника Виоламед - Изюмец и Марцинковская. Они реально зе бест в Виннице
Доктор Варвар
• 11 января 2016
Ответ дляkamilla87
Желиба Инна виталиевна
Госпиталь ветеранов радиационного облучения, чернобыльский госпиталь
Врач от бога
Благодарна ей за сыночка
Врач от бога
Благодарна ей за сыночка
а есть номерок/
Ответ дляДоктор Варвар
а есть номерок/
Лучше идти лично. Номер могу дать, но от жтого очередь под ее кабинетом не уменьшиться. Напишите утроммв личку, я вам дам номер.
Она мне за три месяца вылечила дисплазию шм в последней степени. Тогда как все уже в онко на учёт ставили. А она вылечила и подарила сыночка!
Доктор Варвар
• 11 января 2016
Ответ дляkamilla87
можно сейчас написать в личку/
@risto_kratka• 11 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар
а она примет если ей позвонить/
честно - не знаю.. да и номер свой она не дает.. разве что проситься на прием так, по месту
Крутышка-Пышка• 11 января 2016
Винальфамед на Малиновского
Матяш Ольга Ефимовна, от нее без ребеночка не уйдете)
Доктор Варвар
• 11 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Винальфамед на Малиновского
Печальки.нет• 12 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Винальфамед на Малиновского
у нее две беременности наблюдалась. но я - живучая, кроме витаминов ничего не принимала.
а как врач она мне не очень нравится и клиника - это по-моему ее и мужа, соответственно все анализы там, обследования там, а лекарства в строго указанных аптеках
Печальки.нет• 12 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Винальфамед на Малиновского
забеременеть тоже была проблема, год у нее лечилась и без толку, потом поменяла врача