Девочки,добрый день!У кого есть замеры вещей на предлогаемые ссылки по размерам 18М и 24М?Поделитесь,пожалуйста!Теряюсь в выборе нужного размера! 1 ссылка
2 ссылка
3 ссылка
4 ссылка
2 ссылка
3 ссылка
4 ссылка
Спасатель Малибу• 24 мая 2013
у меня такой набор, через пару часов замерами поделюсь. Брала на 24мес.
Ответ дляFireKitten
Буду очень благодарна,буду ждать)))
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ага,открылась первая ссылка - песочники вас интересуют,да?У нас таких разных 4 штуки - очень клевые!!!
.Сейчас я замеряю.
Да,песочники в виде футболочек!Остальные ссылки это:Комплект где 2 бодика и на штаниках на попе обезьянка (интересуют замеры боди),комплект футболка+шорты и боди-рубашка фирмы Ошкош!
Сделала замеры песочников.Сразу скажу,что они у нас стиранные уже раз 100.
,поэтому возможно немного и сели.
Размер 24 мес.
Общая длина - 48 см.
Длина от шеи (плечей) до памперса - 45 см.
Ширина от подмышки до подмышки - 28 см.
Сыну прошлым летом было 2 года и росо 87-89 см.Носили на памперс еще - было отлично,даже с запасиком.
,поэтому возможно немного и сели. Размер 24 мес.
Общая длина - 48 см.
Ширина от подмышки до подмышки - 28 см.
Ответ дляkatjuxa187
А,еще комплект-тройка,где на попе обезьянка,плюс два боди с коротким и длинным рукавом,так?У нас тоже такой есть.
Размер тоже 24 мес.
Боди,оющая длина от плечей до памперса - 48см.
Размер тоже 24 мес.
Ответ дляЮююЛллЯяя
Размер тоже 24 мес.
Да,он самый!Спасибо большое за помощь,теперь хоть какое-то представление имею!А Вы можете сделать замеры футболочки из комплекта с шортиками,если у Вас есть?Я сейчас попробую скинуть фото комплекта,может у Вас подобный есть
Ответ дляFireKitten
как то так
Спасибо большое Вам!!!Очень помогли !
Спасатель Малибу• 24 мая 2013
не за что
сама когда заказывала - волновалась, влезем ли ))) влезаем с памперсом + небольшой запас есть
Ответ дляFireKitten
не за что
а какой рост у сыночка был,когда брали песочники?
Спасатель Малибу• 24 мая 2013
сейчас рост 83-84см =) нам 1г. 3мес. =) заказывали пару мес. назад, получили позавчера
Спасатель Малибу• 24 мая 2013
есть на 18 мес. типа такого но там запаса нет совсем, с памперсом впритык... не сильно, но заметно
Ответ дляFireKitten
Спасиииибо за совет!Теперь точно уверена,что не стоит смотреть и ориентироваться по возрасту,только по росту и весу,потому что не у одной меня значит не совпадает по таблице размеров,спасибо огромное=)