Головная• 24 мая 2013
Предложите нарядное платье размер 46-48
Нужно нарядное платье мне для выпускного в детском саду у ребенка. До 300 грн. Размер 46-48. Новое или б/у в отличном состоянии. Широкая талия, животик присутствует :(
Предпочтительны бежевые, золотистые, коричневые, синие, голубые, белые тона. Недлинное.
А вообще рассмотрю все варианты!!!
Спасибо!
А вообще рассмотрю все варианты!!!
Спасибо!
Яичница с беконом• 24 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5490805.html
бежевое, новое, оригинальное, польского бренда ENNY,европейское качество, цена распродажи ,
размер Л (92-74-100)
Есть в наличии, Киев
размер Л (92-74-100)
Есть в наличии, Киев
100lichnaya• 24 мая 2013
есть такое платьице в наличии
размер с-м, но 48 размере оно лучше будет смотреться
цена 198 грн.
мультишифон и подклад сетка
длина на средний рост будет чуть выше коленей.
цена 198 грн.
мультишифон и подклад сетка
sana503princess• 24 мая 2013
Автор, в наличии такое платье, с болеро, только цвет не как на картинке, а насыщенный фиолетовый, 250 грн, такое же брала девочка, сама наверное 46, а грудь на 48 - идеально, все недостатки прячет за счет высокой талии, декольте получается просто прелесть, у меня в Контакте есть ее фото, пишите, если нравится, покажу:)