Аноним• 12 августа 2012

Кто знает , что это за сайт и заказывал с него?

http://www.usine23.com/columbia-odessa-chaussures-...

Очень хочу сапоги-на сиере и 6пм нет их, скинули ссылку на этот сайт. Если кто в курсе-подскажите,что за сайт. Спасибо.

Аноним• 12 августа 2012
и я хочу такие же, послушаю

автор Аноним • 12 августа 2012
А чего анонимно?

Ведь хотеть не вредно ))))
Ири_на• 12 августа 2012
и я хочу!))
@len@• 12 августа 2012
если там есть красные мокасины, мужские. то и я хочу послушать)))
olesja• 12 августа 2012
Ответ дляArinka-2010
А чего анонимно?

Ведь хотеть не вредно ))))
не убрала галочку, она изначально стоит там
автор Аноним • 12 августа 2012
клуб желающих сапоги Коламбия Одесса получается

Осталось волшебницу найти-исполнительницу желаний
автор Аноним • 12 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-310196.htm... вот эта девочка предложила свои услуги с процентом и доставкой 625гр. Все меня устраивает кроме рейтинга

olesja• 12 августа 2012
я то же переживаю, цена класс но рейтинг слабоват, стремно...

может подождем еще кто отзовется
olesja• 12 августа 2012
Ответ дляArinka-2010
а как вы нашли этот сайт? это нужно обращаться к девченкам с большим рейтингом, которые заказывают с иностранных сайтов
автор Аноним • 12 августа 2012
эта же девочка и скинула-на мое объявление о СИЛЬНОМ ХОТЕНИИ ИМЕННО ЭТИХ САПОГ)))
Сестра себе купила-2 зимы относила с большим удовольствием, и ТОЛЬКО на эту зиму говорит придется подкрашивать спреем для замши
olesja• 12 августа 2012
вот-вот и у меня подруга в таких ходит и балдеет. а когда их было валом на кидстафе. то я не успела со своим размером и осталась без ничего
автор Аноним • 13 августа 2012
Сегодня заказываю у девочки-дала все свои МФО,ОКПО, страничку в контакте,телефоны-надеюсь все пройдет хорошо т.т.т.
vlad-svs• 28 августа 2012
Обычный французский магазин. Думаю с него привезет любой посредник по Франции.