Девочки нужна модели с чистой кожей лица до 30 лет (это требования не мои ,а преподователя )на среду 13.01 на 11 часов и на 14 часов на бесплатный макияж который будет сделанный мной при наблюдении опытного преподователя .
Макияж займет до 3 часов вашего времени ,уйдете от нас красивой и узнаете много полезной информации для себя . Наша школа работает только на профессиональной косметике известных марок .
Адрес : школа макияжа Наталии Найды ,м. Олимпийская ул. Жилянская 7 В