Вкаблучках• 12 января 2016

Кефирная диета. Как правильно продержатся? Какие результаты?

Статус Ква• 12 января 2016
Результат, вы возненавидите кефир уже на следующий день, вес вернется как только закончиться диета, и слава Богу если не заработаете гастрит.

На иголках• 12 января 2016
До вечера продержитесь , а потом сорвётесь от жуткого голода
Лариса С.• 12 января 2016
Здоровое питание в виде системы - лучше результаты, чем от какой-либо диеты….
ivnata• 12 января 2016
Ответ дляНа иголках

100%
І зненавидите кефір)
Я Главная• 12 января 2016
самая любимая моя диета,кефир не возненавидела,седьмой день не выдерживаю,но сброс 5кг стабильно.но вес действительно быстро возвращается,разве,что каждую неделю 2 разгрузочных дня(05творога+0,2смет на 4 раза + 1ч.л.меда чай или кофе).тогда держусь,только бросаю ,и пошло плюсовать.
Dietolog_Kiev• 12 января 2016
К чему такие ограничения? Вес, потерянный на кефире, быстро вернется. Еще и друзей с собой приведет)

Посмотрите программу разгрузки после праздников: http://vk.com/clean_diet
Будут вопросы — спрашивайте.

И да. Я только на кефире никогда не худела. Но литр за день в составе рациона выпить могу легко :)