ТрамвайGirl• 12 января 2016

Проснулась в поту...

Спала с малой в отдельной комнате сегодня, хотела выспатьтся, но не тут то было, малая ворочалась пол ночи, потом когда все-таки заснули мне так душно было, крутилась, и потом в семь просыпаюсь резко, такой кошмар приснился, помню кто-то из родственников умер, умершая бабушка (в реале уже мертва), мама, не помню от чего, почему. Помню на улице какие-то были заворушки, умерли какие-то политики, Яценюка убили...И мы сидим с мужем в какой-то квартире, чувство страшное, и на этом моменте я ппоснулась, лежу тнперь какая-то раздерганная не могу заснуть, муж пошел чай делать. Я еще болею, кашель такой, мерзко на душе как-то, с самого утра!
Мне еще сегодня предстоит идти флюрографию забирать, какя-то ьоязнь появилась, что у меня там что-то страшное...
младокошкина• 12 января 2016
зачем нам ваш сон?

автор ТрамвайGirl • 12 января 2016
А зачем вообще советчица??
Спелый баклажан• 12 января 2016
Не волнуйтесь, сон - это скрытое подсознание, и ничего общего с действительностью он не имеет. вы сейчас болеете и болеет ваше подсознание с Вами, вот и снятся кошмары и непорядки
Физрукая• 12 января 2016
Приоткрывайте на ночь окна, во время сна обязательно нужен кислород!!! Вы же сами написали, что вам было жарко и душно. От этого и такие сны, и самочуствие
phiona1956• 12 января 2016
Это хороший сон, бояться нечего. Отмирают какие-то проблемы, то есть решаются. Удачи вам!
Гага Газу• 12 января 2016
А с Порошенко что,выжил?
Сижу_и_плачу• 12 января 2016
А зачем в состоянии болезни спать с ребенком? у вас же видимо не одна комната
Я стараюсь подальше держаться, когда болею, а вам выспаться...
ну а если по теме... то кошмары всем снятся, зачем сразу в советчицу строчить....кому какой бред приснился...

Пьера Безухова• 12 января 2016
Дак а что вам посеветовать?
Забудьте, не переживайте, все будет хорошо, сон не сбудется!!!!
Вы за этим ответом тему создавали?
Малявка-козявка• 12 января 2016
смотрите меньше новостей,чтоб Яценюки не снились Вам))