Ща как дам• 12 января 2016
Какую еду готовите
Девочки расскажите, что вы готовите каждый день или через день. Уже нет фантазии. Семья 2 взрослых и ребёнок 5 лет.
БЦАшка• 12 января 2016
борщ, суп, каша манная, пшеничная, пицца, винегрет, рыба запеченная, отбивные, тертый пирог
Печенюшка• 12 января 2016
сегодня на утро был омлет со шпинатом,тосты с филадельфией и сок,на перекус запеканка творожная с вишней.обед картошка с грибами и винегрет,на полдник мандарины и йогурт,ужин запеченная речная форель с салатом из пекинки с огурцом,перед сном кефирчик
долой_лама• 12 января 2016
каши,мясо тушу,винегрет.кабачок тушеный (неожиданно вкусно),бульон с гренками,фрукты,орехи
Пьяная вишня• 12 января 2016
Бюджетная - каши пченичная, кукурузная, рис, тушеный картофель с овощами, мексиканская смесь.
Борщец• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
как вы относитесь к гостям?
Веселуха Муха• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
а супы не едите?
Веселуха Муха• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
сегодня нет
а сколько раз в неделю?
просто тоже супы не любим сильно...
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
а сколько раз в неделю?
просто тоже супы не любим сильно...
через день иногда и через два,смотря по желанию
Томатико• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
у вас личный повар?
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляТоматико
у вас личный повар?
наоборот,едим только простые блюда,которые готовятся максимум за пол часа.Мой супер повар-мультиварка
Томатико• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
то меню,что вы написали невозможно приготовить за полчаса.
сколько у вас чел в семье? и сколько лет вы замужем?
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляТоматико
вы шутите?омлет,запеканка,картошка или рыбы не испечется за пол часа ?о салате вообще молчу.
Томатико• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
все вместе- нет.а по отдельности-это надо весь день на кухне стоять.
так сколько вы замужем?
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляТоматико
так сколько вы замужем?
замужем 11 лет!утром приготовила омлет и картошку с грибами на обед,винегрет вчера вечером накрошили с мужем за 20 минут.рыбу замариновала и вечером испеку в духовке за 25 минут,в это время приготовлю салат!
Томатико• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
а я 18 лет.и так уже все остоп***ело.верите?тот-того не ест,тот-того не любит.
вчера была выходная-вечером даже не встала с дивана.достали своей жрачкой.так муж пюре сварил.может даже 3 раз в жизни.и салат сделал из пекинки.курица была,и колбаса,и рыба.не знаю даже,что они ели.мне чай только принесли с конфеткой
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляТоматико
У нас нет в семье культа еды,едим простые блюда,да и кто первый с работы пришел,тот и готовит.
Томатико• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
и у нас нет культа еды.но кто первый с работы приходит,готовить все равно мне.
бывало,что муж выходной и сидят меня ждут.ну если очень голодные,мог сварить макароны.но ел сам.дети не ели,потому что не вкусно.
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляТоматико
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляЧаюри
Вчера тушила капусту с курицей, было гороховое пюре еще, омлет вареный в пакете. Сегодня уха, на ужин будут голубцы с грибами (из квашеных листов). На завтрак овсянку едим в основном.
а как вы гороховое пюре готовите,как раз вчера вечером об этом подумала,два кг гороха обнаружила дома(купили с мужем по кг не созвонившись)а добавляем только в суп горсть.
Томатико• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
зато муж все остальное делает.даже посуду моет.и постель убирает.я по дому ничего не делаю.только цветы поливаю.
Ответ дляПеченюшка
Я ленивая повариха, потому просто закидываю в мультиварку горох (без замачивания) и заливаю водой. Ну соль, масло по вкусу.
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляЧаюри
на тушение или выпечку и на какое время?