Ща как дам• 12 января 2016

Какую еду готовите

Девочки расскажите, что вы готовите каждый день или через день. Уже нет фантазии. Семья 2 взрослых и ребёнок 5 лет.
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляЧаюри
Ставлю на выпечку, у меня без скороварки, так что 2 часа готовится, за час разбухает, за второй час разваривается, наверное, если замочить, то быстрее будет, но я всегда забываю, что надо замачивать.
Спасибо у меня тоже без скороварки панасоник.
Веселуха Муха• 12 января 2016
утро - овсянка с фруктами
ланч - яблоко/банан с выпечкой
обед - суп
ужин - обычно картофель с овощами и туш мясом
Masja• 12 января 2016
А меня понесло на готовку) Готовлю каждый день новое блюдо, но это не надолго, пока вдохновение не уйдет)
Masja• 12 января 2016
Пеку но редко, рыбы много кушаем, муж любит сибос. А последнее фото это муж готовил, страшно было кушать, так красиво)))
автор Ща как дам • 12 января 2016
Ответ дляАБС
я лично люблю скумбрию!Соль перец ,лимонный сок и в мультеварку до корочки!
а как в мультиварке на сухое дно? На какую функцию?
автор Ща как дам • 12 января 2016
Ответ дляMasja
какая прелесть,ещё и подача со вкусом!!!!!! Супер!!!!
автор Ща как дам • 12 января 2016
Ответ дляЧаюри
Вчера тушила капусту с курицей, было гороховое пюре еще, омлет вареный в пакете. Сегодня уха, на ужин будут голубцы с грибами (из квашеных листов). На завтрак овсянку едим в основном.
омлет в пакете это как?
EL_mirochka• 12 января 2016
сегодня пельменей налепила, всегда вкусно и всем нравится.
angel22_5• 12 января 2016
Я сегодня вот такую запеканку с кабачками и фаршем готовила http://home-restaurant.ru/blyuda-iz-myasa/zapekank... использовала замороженные свои кабачки из морозилки (бланшировала перед заморозкой). Будем есть ее с мужем 2-3 дня, не меньше))))
Чаюри• 12 января 2016
Ответ дляЩа как дам
омлет в пакете это как?
Это вот так, очень вкусно, да плюс еще я жареное не ем) http://forum.say7.info/topic47562.html